Воспитание детей
Вы оставите своего 2-хлетнего ребенка одного дома, чтобы сходить за хлебом?
Магазин находится на первом этаже вашего дома (в соседнем подъезде).
я оставляю сына одного дома максимум на 30 минут еще с 1,5 лет (может чуть млаше) , только конечно закрыв ему доступ на кухню и в прихожую.... и ничего всё хорошо, он даже не замечает этого
Неа. Я свою в 4 года одну оставила, пока за хлебом ходила.. . И чего? Она взяла и дверь изнутри на задвижку закрыла. Хорошо, что лето было, и хорошо, что на 1 этаже жили.. . Пришлось в окно лезть!
если бы дочка спала, еще может быть и то вряд ли
Если дома будет хотя бы еще 1 ребенок лет 6, то оставила, а одного ни в коем случае не оставила
Если ребенок крепко спит в специальной кроватке, откуда он не вылезет самостоятельно и вы уверены на сто процентов, что в квартире все хорошо, и ничего не случится.
НЕльзя, МЕЛКИЙ ЕЩЁ. Испугается - весь дом разгромит, а будет пытаться выйти - замок заклинит изнутри. Недавно так одного соседкиного доставали - вызывали спасателей. А у других знакомых на 1-м этаже в окно хотел выбраться через решётку, а голова застряла в прутьях.. . Лучше одевайте и ведите с собой, заодно и кУпить что-нибудь ему, порадуете малыша...
недавно оставляла. Дочь заболела, надо было в аптеку бежать. Договорилась с ней, что схожу в магазин и вернусь, и чтобы она не хулиганила.
Лучше возьму с собой.
зачем рисковать здоровьем ребенка мама для него в таком возрасте это весь мир
С собой возьму. Или вообще не пойду.
Нет. Если только спит, то можно сбегать в соседний магазин. И то.. . Два случая знаю у знакомых, когда выходили ненадолго и дверной замок клинило...
Никогда, а если лифт застрянет?
однозначно нет
Нет конечно!! ! ЭТО ОПАСНО!
ну 2-х нам еще нет но я 1,5 мес. оставила пришла а тут такой ор стоит, я тоже плакала долго не могла ее успокоить так что нельзя думаю
Страшно. В жизни в самый не подходящий момент может сработать закон подлости. Последствия которого исправить будет не возможно.
одеть ребенка ни так уж и долго. Пошли гулять и за одно в магазин зашли. А такого маленького все таки опасно оставлять.
Нет конечно, не дай бог что нибудь случится, я ж себе этого потом не прощу некогда.
Да - если не за водкой !
Никогда.... нельзя ни в коем случае этого делать!! ! За эти несколько минут может произойти все, что угодно, это ведь свой родной ребенок и рисковать его благополучием или жизнью даже - не стОит.... Всегда можно взять его с собой. Заодно и погулять)))))
Нет. Я без хлеба не помру.
Нет! Я своих детей в любую погоду таскала за собой! А сейчас, это вообще, не проблема! Каляски всех типов, кенгурушки, спец сиденья.. . Вот, только всё дорого!! ! И от сюда вывод: ребёнок - удовольствие, крайне ДОРОГОЕ!! ! :-))))
y voz'mu ego s soboi. nikogda bi ne ostavila odnogo.
ni za chto! vzjatj s soboj!