Воспитание детей

Мне мама сейчас сказала зачем я рожала тебя?

Дело в том что папа ушел когда я была маленькая и через несколько лет мама вышла замуж за мужчину и у них родилась дочь.последние два года я хожу вечно грустная и злая.сегодня я не убралась в комнате и лежала и мама наорала на меня,якобы я плохая дочь неблагодарная (она мне много чего покупает постоянно).и мы с ней сильно начали ссориться из-за моего пофигистического характера и когда я уходила она сказала зачем я тебя рожала?я и так хотела совершить …но это меня подтолкнуло сильнее.у меня нет друзей и родственники меня не очень любят.что делать?может всем без меня будет лучше?
Мама просто со зла так сказала. Не принимай близко к сердцу. Ссора вообще пустяковая. Подумаешь, кровать не убрала)) Это же ерунда!

Пройдёт время, плохое забудется, и вы помиритесь. Если бы ты была не нужна матери, то она не покупала бы тебе постоянно что-то новое. А она покупает. Значит, хочет тебя порадовать, хочет видеть тебя счастливой.
Павленко Марина
Лучший ответ
перестать жалеть себя бедную несчастную и начать выполнять требования матери..
Ольга Муха
Светлана Васильцова Да я учусь на пятерки,хожу на кружки ,но единственная проблема-я ленюсь убираться,но в итоге ночью делаю это и хожу грустная,хотя стараюсь улыбаться
плюй ты на разные ссоры жизнь дороже ....она подарила тебе жизнь а мало ль че там со злобы говорит ....подрастай и учись хорошо все остальное мелочи жизни
Alima S
Мать не должно волновать то что у тебя какие то проблемы
Если ты не выполняешь обязанности по дому то пиняй на себя
Совершить это...,вот не нашлось никого, кто бы мне как вдарил подзатыльник, чтобы эта дурь вылетела из головы. В итоге я переломанная вся, и живая, после того как восстанавливаешься, понимаешь насколько это всё было делать глупо! Возьми себя в руки, то, что ты словила апатию, -это временно, как только соберешься, так и тебе самой будет легче жить!
а вот так и думалось она такое скажет. уже сказала значит. ну она устаёт то. хватит мамку обвинять
**
***** ********
Так всем говорят. Если б мы знали что будет как сейчас никто б не рожал
Это она со злости.Она так не думает на самом деле .Многие мамы так говорят на своих детей ,будучи в стрессе. ОНА ЛЮБИТ ТЕБЯ.Прости её.
Исаия 49:15《Разве может мать забыть своего младенца, Неужели не пожалеет сына, которого родила? Даже если она забудет, я тебя не забуду!》
Трудно себе представить, чтобы мать забыла покормить своего грудного ребенка и позаботиться о нем. Ведь младенец так беспомощен: и днем и ночью он нуждается в материнской заботе и внимании. Но, к сожалению, нередко можно услышать о бессердечии некоторых матерей; это стало особенно очевидно в наши «необычайно трудные времена», отличающиеся недостатком «естественной привязанности» (2 Тимофею 3:1, 3). Однако Бог заверяет: «Я не забуду тебя». Глубокое сострадание, которое питает Бог к своим служителям, неизменно. Оно невыразимо сильнее, чем материнское сострадание — самое сильное из всех чувств, присущих человеку. Неудивительно, что относительно стиха Исаия 49:15 один комментатор сказал: «Это одно из наиболее сильных, если не самое сильное выражение Божьей любви в Ветхом Завете».
Помните, что вы не одиноки Бог всегда вас поддержит. Если вы будете обращаться к нему за помощью.В своём слове Библии он даёт много советов, которые принесут пользу в вашей жизни.
С удовольствием продолжу с вами эту беседу.
Валерия Д
Просто люби маму ,а там все пойдет так как нужно
Забить
живи для себя, а не для кого-то
Скажи ей:а хули ты мужчин меняешь и дочерей новых рожаешь,а про меня забываешь