Воспитание детей

У КОГО ДЕТИ СРОЧНО

Украинцы ставят аватарку Мчс-пожарника звонят малышу и говорят это проверка газа вы один дома? Типо включите газ скажите когда газом запахнет малыш говорит когда все включил и говорят типо оставьте так на 2часа мы будем проверять просьба рассказать это детям!
Aleksandra Sterehova
Возможно, детям, которые настолько мало понимают просто не нужно давать телефон?
Людмила Фоминых
Лучший ответ
Aleksandra Sterehova Многие для игр, чтобы поиграть в телефон, в игру.Это может быть телефон мамы например
малышу звонят? А как можно малышу позвонить?! Откуда у малыша телефон, и почему он не приучен не общаться с незнакомцами!?
Ирина Шмакова
Жамал Жампеисова У моего малыша телефона нет. А школьники должны быть обучены родителями безопасному поведению.
Малыши могут разве отвечать по телефону???? Научите ребенка не отвечать незнакомцам
Запретить ребёнку отвечать на незнакомые номера, чтобы там не стояло!
Ну конечно украинцы - ведь евреи делают мацу на крови христианских младенцев, у каждого народа - свой способ уничтожать Россиюшку)))
Млн, нам Газпром газу не провёл, все китайцам продал.
почему ребенок отвечает на незнакомые номера?
Да? А как они узнают, что это телефоны детей? Откуда вы знаете, что это именинно украинцы? Скольким детям уже позвонили?
Хватит нагонять психоз и истерику. Хватает без вас. Найдите себе полезное занятия.
Да мы в курсе этого развода. вроде пока тьфу-тьфу....
Tatyana Denisenko
Мой посоветует проверить с ним. Откажется его проблемы
Anastassia Alexandrovna
Нам это точно не грозит, не беспокойтесь.
Ирина Любимова
да, сегодня по родчатам прошла эта информация от сада и от школы, ну мой-то просто не берет с незнакомых номеров. и насчет газа знает, что это не шутки, парню 15 лет.
Надя *
На телеграм канале вагнера узнал? Я сегодня тоже слушал эту запись.
Да, сука, убедительно она общалась.
Б*
Бота ***
Aleksandra Sterehova Не мамка рассказала
Так может любой мошенник ещё позвонить не обязательно украинец,может не надо приучать детей играть с телефоном?!куча всего сейчас есть,ноутбук ,планшет,где можно посмотреть мультики,поиграть.