Воспитание детей

А ваши дети когда-либо давали вам прозвища?

Я для них-папан.
А жена-маман.
Илья Цалюк
Лучший ответ
Лилиточка...* ...* Это не прозвища а очередное внедрение иностранных слов.
еще чего!)
не доросли до комплимента!
А Сидоренко
Да нет, не давали.
Елена Хатько
Нет
У меня нет детей.
Олеся Довгер
Наверное нет.
Нина Костикова
Таиса Пинчук А я вот помню однажды сгоряча назвал свою мать коварной тапочницей.
Да.Когда сыну было 15 лет он назвал меня старой сукой.
Нет, не давали.
Даша Холод
неа
Называли "лучшей женщиной в мире"
Иногда называют меня "мИми"
Я была то дитё что дала маме прозвище-Индира,)да и не только маме.
Ваши не наши! Все дети такие фантазёры.
папа псих )))
Зухра Ажгулова
да
Елена Бирина
У меня нет детей
Настя Шмакова
 И не будет)
У меня нет детей
Не было такого.
Тамара Минх
Да. Мамка
У меня нет детей )
Я когда то услышала слово папаша и так называла его, своих детей нет
Катя Кион
полно у меня прозвищ
Да, было такое ,в детстве они всем давали прозвища ,и я не исключение!!!
Я свою по имени могу назвать: Леночка, Ленусик. В шутку, само собой
Elmira Mamedova
нет, но с 5 лет говорил мать, а не мамочка
Оля Коробко
У меня их нету, но если будут, то только так, спасибо папаша за...
Да, "Гадкий утёнок"
Оля Эрлер
их - нет.
прозвищ - соответственно тоже.
воображаемые называли меня папочкой
малолетки называли меня абобой)
Я не даю прозвища своим родителям , но моя мама своим родителям ( мне баба и дед) дала прозвища
У меня нет детей, но если бы были, то дали прозвище - колючий
Erkinay Usonova
Я своих детей смываю
некуя
У меня их нет
неа ?мам или мама
папант и мамант
Оля Эрлер Мамонт?
я не родитель, а ребёнок. но у моих родителей есть прозвища. поскольку я изучаю иностранные языки, то моя матушка и отец получает прозвища на разных языках..

маман и пап (франц.), онЭсан и отОсан (яп.), ами и абе (араб.). занятно и забавно. главное, не злоупотреблять.
Зачем мне дети и семья, мне и одной до себя жить норм, в майнкрафте мои жители это мои дети.
Я ребёнок и мы с папой раньше смотрели черепашек ниндзя. Теперь мама кренг
У меня нет детей
безликий
У меня доча, называет меня папочка и папуля :) А я её называю моё сердечко ? Она у меня ещё совсем маленькая