Воспитание детей

Что делать если родители заставляют меня ложится рано спать?

Я спокойную лежу они выхватывают с рук телефон и говорят ложись спать хотя времени только 22:00-23:00! Причём я могу даже ночь не спать и буду весь день в хорошем состоянии. Мои одноклассники ложатся в 1-2 ночи, в то время как я в 10-11 по приказу мамы, как мне побороться с этим? Честное слово задолбали!
A(
Ameliya (*_*)
Проводи время как хочешь самовольно. Силой не заставишь уснуть
Ariana Grande
Лучший ответ
На сон для подростка должно быть 10 часов (как и для любого человека с умственными нагрузками), чтобы нормально жить. Вот и считай, когда надо бы засыпать, чтобы спокойно встать утром вовремя
Твои родители,тебя балуют.Твоё время кончается в 21-21.30,т.ч. считай повезло.
И не смотри на остальных.Каждый сам отвечает за свои поступки,а пока за тебя отвечают родители.
А ты рассказывай своим друзьям , что ложишся в 1 ночи Они ведь раассказывают ,а ты веришь А родители правы
Вера Писарук
Ложиться спать.
Анна Котова
Маша Питель Это весь Ваш ответ?(
Слушаться родителей.
Скажи родителям, что у тебя нет больших физических нагрузок в виде ежедневной уборки квартиры, приготовления еды на всю семью, закупки продуктов, перекопок в весенне-летний сезон дачного участка своего или бабушки или ближайших родственников, силовых тренировок в конце-концов. Поэтому тебе большой грех ложится спать в 22-23 часа. Вот пусть тебе обеспечат все эти условия и ты будешь засыпать не долетая до подушки в 21 час. Попробуй поговорить так с родителями и ты не будешь даже спорить со своими друзьями на эти темы и завидовать им чёрной завистью!)
Если ты станешь ложиться спать не одна, то, возможно, тебе это понравится
**
*. * Аселька * .*
пока ты не совершенно летний- ты раб. не бороться. кстати-приучают к ЗОЖ. надо к ЗОЖ приучаться сейчас- а потом не ЗОЖ принесет тебе много страданий. просто ты это еще не понимаешь. в 60 и тем более в 80- поймешь. а ведь человек может быть здоровым и жить более 200 лет. просто не умеет.
это не зря, чем больше спишь-тем меньше ешь
нас бабушка до часу дня не будила..считай на завтрак уже сэкономили

вот когда хоть рубль домой принесешь - тогда хоть во сколько ложись, а пока иди спать НА УЛИЦЕ...
Marina Zhumabaeva
Мальчик, сколько тебе лет?
послать (себя в кровать и спать,чтобы родители были спокойны)
Плакать и растирать сопельки )
Юлия Игнашина
ну за такую наглость родителей можно и прописать в еблет
S@m@r@ Alijanova
Оксана Полякова цените родителей пока они есть. я похоже кое что понял о вас)
Если ваши родители заставляют вас ложиться спать рано, вы можете сделать следующее:

Объясните родителям, что вы нормально функционируете и можете проснуться без проблем, даже если вы ложитесь спать поздно. Предоставьте им научные исследования, которые подтверждают, что ночной режим жизни может быть для каждого разным.

Предложите им компромисс. Например, можно договориться, что вы будете ложиться спать в 11 часов, но проснетесь позже, если вам необходимо.

Попробуйте понять, почему родители хотят, чтобы вы ложились спать рано. Возможно, у них есть какие-то определенные причины и они заботятся о вашем здоровье или безопасности.

Продумайте свой план и объясните родителям как вы собираетесь достичь свои
Радуйся вообще,что родителям не все равно на тебя,цени их.
Волки не спят
Не бери пример со своих одноклассников!) Мелатонин нужен!!!