Воспитание детей
До какого возраста детей вы брали больничные листы, что ты быть с ними дома?
Долго брала больничные- старший сын в 14 лет очень тяжело болел ветрянкой- какая работа? потом был гайморит-вообще больницу предлагали..но дома проколола, вылечила..А как его одного дома больного оставлять?
до школы и то, зачастую муж сидел
да и редко это было, ребенок не болезненный
а пока давали
со старшим я и в 14 брала, у него было тяжелое воспаление легких с высочегнной температурой (41), из школы позвонили, попросили приехать забрать, даже классный нас на машине домой подкинул
До 3-х лет.Дальше уже я не работала , так родился младший.
Лет до 11ти. Болели мои часто и тяжело. Как только острый период проходил- выходила на работу, а дети дома были одни
старший в 7 лет очень тяжело болел, лежала с ним в больнице, дали больничный. Больше, такой нужды не было.
Ни разу не брала. Мы с мужем работали сутками, кто то всегда был дома. Учитывая, что муж педиатр проблем с лечением не возникало.
Детей надо рожать каждые 2-3 года - тогда можно постоянно быть дома, поскольку то один ребёнок простудится, то другой
никогда не брала .сидела моя мама с ребенком.
Аня Ткаченко
Она не работодатель уже?
мы как две крачки сидим ночами с чадом)) ветрянка была в марте... вот уж мы укакались со страха... сейчас с горлом... но темпы нет и спокойно вчера учесали гулять на целый день, а он дома... вы ж про уход, а не про бумажку??
так то мы вообще не брали больничный, никогда)
Аня Ткаченко
Ну если надо лечить
Или с температурой одного Дите не оставлять дома