Воспитание детей
Учат ли нынешние российские родители своих дочерей тому, что кувыркаться до свадьбы это нехорошо?
Несомненно учат, но зачастую ученье не впрок
Сейчас учат предохраняться
Или тогда уже и сыновей учить - до свадьбы ни-ни
Но они тупые и с гормонами, поэтому не поймут
Вот и не будет девственниц
В жены только девственницу
а кто сказал, что это нехорошо?
Эльмира الميرا
Попы так говорят и не только ни..
а это нехорошо? Хуже выйти замуж девственницей, а потом скакать по членам, ища разнообразие
Ты не прикрывай свое женоненавистничество религией, псевдо сексуальный ты наш псевдо христианин.
Ещё слово-то какое выдумал - кувыркаться. Кувыркаться учат на любой спортивной секции, но ты не в курсе, предположу, что ты и спорт - вещи диаметрально противоположные.
Мне внушали именно это. Я своих детей буду учить ровно обратному. Это не правильный подход к организации семьи. Не со всеми с кем хочется спать стоит связывать свою жизнь и для начала нужно хорошо узнать человека, да и не только спутника, но и со своими делами разобраться, понять чего ты в жизни хочешь. В юном возрасте это в принципе невозможно. Поэтому так много разводов. Семьи лучше создавать не раньше 30. А если выбирать по принципу что "раз переспал нужно сразу жениться" и до "свадьбы нельзя", то это верный пусть к несчастной жизни.
Парня надо выбирать по всем параметрам. Чтобы потом не разводиться (изменять, мучиться)
Конечно учат. Потому что если парень кувыркается с девушкой до свадьбы - он уже получил, всё что ему нужно, и до свадьбы дело просто не дойдёт.
знаете..ну максимум до 25..а если потом ну некогда искать мужиков..а ты девственница..ваще кошмар..тогда у мужиков вопрос..чё никому была не нужна))
Не учат. Ничего нехорошего в этом нет.
со мной училась девочка из такой семьи, у нее была установка-парень женится только на девственнице. Ее саму мать родила в девках, воспитывала бабушка и сын бабушки. Потом рассказывали, что ее встретили с группой мужчин горячей внешности. Это были не однокурсники, а ее друзья вроде. Идет себе такая девочка с группой мужиков с Кавказа и громко общается. А всех осуждала, кто из сокурсниц спал с парнями. Короче смешная была ситуация
Есть такие семьи, но учить и делать разные вещи
учат современные родители своих сыновей что до свадьбы не тыкал своим отростком в кого попало?