Воспитание детей
Почему лишь в России такая безотцовщина, если во всем мире так же сильно распространены разводы?
В большинстве своём причина отсутствия отца в семье в России это развод родителей, но в других же странах развода так же сильно распространены и при этом матерей одиночек не пять миллионов же. Вроде бы по закону ребёнок передаётся матери и поэтому так, но при этом почему-то в других странах примерно так же и всё таки в большинстве своём семьи полные.
Когда в России люди почти все были верующими православными, то они жили по ДОМОСТРОЮ, а ныне много в России проживает безбожников - потому они и поступают безбожно - в том числе и по отношению к собственным детям
В России слишком легко получить развод, потому и разводятся.
Это ты ещё негров не видела.
В других странах тоже много разводов, но дети часто остаются и с отцом.
Сымбат Базарова
Ты моя лапочка
я не изучала сей вопрос..но думаю, что не только россия такое показывает..
Нехрен потому что сидеть на ответах.
Ты от жизни примерно лет на 35 отстал. Тогда уже отцы могли отсудить ребенка у матери. Мой коллега так сделал и воспитывал дочь. Люблю коллегу и жалею его бывшую жену, ей не давали даже поговорить с дочкой.
потому что вы, живя в России, решаете, что только тут так
а где вы эту информацию отыскали?я просто найти не могу,или вы лично опрашивали людей?
Хухляжа забухтела г0вн0м ))) В других странах выплачивают такие алименты, что проще не разводиться. В России же, пока, алименты - это минимум от того, что надобно. Поэтому и разводов больше.
Думаю, в будущем мы пойдем путем тех же США и Европы, и мужчины перестанут уя.бывать из семей по финансовым причинам ))
Во многих странах жили? Что такие выводы... Везде все одинаково. Если вы будете воспитывать как положено своих детей, то и они будут как положено относится к своим детям. Воспитание тоже играет огромную роль.
Анна Русалеева
Вообще не одинаково))
Отсутствие отца в семье может иметь разные причины в разных странах, в том числе и в России. Например, это может быть связано с высокой смертностью мужского населения, семейными конфликтами, алкоголизмом и наркоманией, отсутствием работы и т.д. Однако, необходимо отметить, что семейные ценности и традиции в разных странах могут отличаться, что также влияет на статистику разводов и матерей-одиночек. Например, в некоторых странах семейные ценности высоко ценятся, брак считается более стабильной формой отношений, а также существуют социальные программы и меры поддержки для семей с детьми. В любом случае, причины отсутствия отца в семье могут быть разными и зависят от множества факторов, не только от закона.
это всё стереотипы. хотя, у каждой страны свой образ жизни и характер.
потому что это Россия