Воспитание детей
Как избавится от слез когда рассказываю
Вот я сильно ударился я не плакал спросили что случилось когда я рассказываю плачу как не плакать
При рассказе о чем-то эмоционально значимом у многих людей могут возникать слезы, это вполне естественная реакция организма на стрессовую ситуацию. Однако, если вам не хочется показывать свою эмоциональную уязвимость, можно попробовать следующие советы:
Попробуйте сосредоточиться на своем дыхании и на том, что вы рассказываете, а не на своих эмоциях. Представьте себе, что вы наблюдаете за собой со стороны.
Попросите собеседника дать вам время на то, чтобы собраться и продолжить рассказ. Вы можете взять небольшой перерыв, выпить воды или сделать пару глубоких вдохов и выдохов.
Попробуйте дистанцироваться от того, о чем вы рассказываете, и посмотреть на ситуацию более объективно. Подумайте, что это было не с вами, а с кем-то другим.
Наконец, помните, что плакать - это естественно и не стыдно. Если вы не можете остановить слезы, не пытайтесь скрыть их или себя из-за них. Просто продолжайте рассказывать, и собеседник поймет, что для вас это трудно, но важно.
плачь, если требуется. Но если это мешает - надо пойти к психологу. возможно это невроз. если запустить - превратится в психоз.
Ничего не делай - ты просто мальчик, у которого ЭМОЦИОНАЛЬНО РАНИМАЯ ПСИХИКА
не..не так..сколько вам лет?
Наталья Феоктистова
Надо плакать если хочешь
бро ты же слушаешь бушидо жо, просто перестань плакать, ато как девочка, пойми что ты мужчина а не тёлка
Наталья Феоктистова
Аа типо пи кабу бушида халовин я постоянно с тревисом Как Дик
о, у меня тоже так
но думаю это нормально
нужно плакать если ты хочешь
но думаю это нормально
нужно плакать если ты хочешь
Наталья Феоктистова
Просто как то странно не много
хватит ныть тут, щас утоним тут в твоих слезах