Воспитание детей

Добрый вечер, дорогие! Какие у Вас отношения со взрослыми дочерьми? Всеми ли секретами делятся с Вами?(+)

Ульяна Роща
Дочке 17-ть скоро будет. Делится со мной, просит совета, рассказывает все секретики, я про нее знаю все, даже что то скрываем от бабушки и папы. У нас папа очень строгий, на улицу выпускает, только на пару часиков и только около дома, что бы в любой момент он мог ее позвать. Меня это очень устраивает и я могу где то советом помочь, все таки жизнь прожила счастлива и она видит как правильно, нужно строить семейную жизнь ...по нашей семье. Иногда бывают разногласия, которые касаются только в плане порядка и уборки. Стараемся находить общий язык. Конечно очень трудно иногда бывает, все таки возрост сейчас переходный.
Alia Ismagilova
Лучший ответ
Ульяна Роща Спасибо, Светточка!!!!И за ответ и за привет Лере!!! :)))
Людаша!! ! У меня два сына!! ! И воспитывала вроде одинаково. Но старший мне друг, делится всем, никогда не повысит голос, а младший конечно же любит меня и придёт всегда на помощь, но очень скрытный, любой мой намёк на совет или замечание воспринимает, как покушение на его свободу!! ! два из Одного " ларца" , а такие разные!!!!))))
Irena Vickun
Странно. Но у меня никогда не было проблем с дочерью.. Ни в детстве, ни в подростковом возрасте... Ей почти 22 года.. Самостоятельная давно..
Lady In Black
Моя дочка - мой единственный Друг, как бы это не звучало. Делится всем, но я всегда оставляю ей возможность что-то и скрыть от меня, всё-таки она переживает за меня и не хочет порой просто вмешивать во что-то. Я знаю, что она не сделает что-то плохого, поэтому доверяю ей на всю тысячу, она моя принцесса!:))
Добрый вечер, Людаша! А у меня не дочка, а сынок-подросток. Пока еще что-то рассказывает, и про девочек, которые ему нравятся тоже. Но всё это еще несерьезно, пока не влюблялся. А вот про прогулки с друзьями уже начинает "темнить", рассказывает не всё, очень надеюсь, что ничего ТАКОГО они не вытворяют, а то ведь возраст-то "волшебный", любопытный...
Карина Нечаева
Ульяна Роща Приветик, Ирина!!! И у меня подросток....Дочка. В августе будет 14. Вот и боюсь...Пока вроде бы почти всё рассказывает....А что не говорит (по глазам вижу) - рассказывает, но через некоторое время....А возраст и правда "волшебный", каждый день сюрпризы....:)))))
Карина Нечаева А нам в мае будет 15. Я вроде настраиваюсь только на хорошее, но все равно очень переживаю. Уж про школу молчу, сплошная нервотрепка : не хочет учиться,лентяй жуткий стал, а раньше хорошистом был, хамить начал - просто никак не могу поверить, что прежде такой ласковый и добрый мальчик может себе это позволить. Ну, они сейчас все такие : то вроде уже взрослые, а на самом-то деле - дети.А так хочется, чтобы они "дров не наломали"!!! Очень хочу, чтобы у нас с ним были дружеские и доверительные отношения. Я и Вам этого желаю от всей души!!!
Людочка, Тане только 10 будет. А уже начинает хитрить, недоговаривать. Я, конечно, с нею разговариваю, объясняю, да и выясняю тоже... Но чувствую нелегко придётся.. . ХАРАКТЕР.. .
Стараюсь почаще куда-нибудь ходить - на выставки, просто погулять вдвоём. В это время и разговор получается неформальный, и какая-то душевная связь, да и вспоминаться это, надеюсь, будет...
Zanna Puzirevska
Пока не вышли замуж, ни сном ни духом не знала о жизни дочерей, то есть вообще они со мной не о чем не делились, а сейчас они мне как подружки обо всем рассказывают!!!