Воспитание детей
Как уговорить бабушку купить подик
Раньше парил у друга сейчсс хочу сам, маму убедить не пооучится, бабушка более добрая но тоже скептически относится к всему что дымит , бабушка боится скорее не за то что это опасно а за то что мне мама пиз.... даст , сам подик я ныкать хочу на лестничной клетке а до дома донести в игрушке
У ТЕБЯ, ПОХОЖЕ, ДЕЛО ПАХНЕТ НЕ ДЫМОМ, А ОГНЁМ
Татьяна Иванова
Ага)
Зачем ей?
Татьяна Иванова
ахахах
Привет! Понимаю, что тебе хочется купить подик и понимаю, что это может быть непросто уговорить бабушку. Вот несколько советов, которые, возможно, помогут.
Показать пример друга. Можно рассказать бабушке, что друг уже парил на подике и что ему это очень понравилось. Это может дать ей понимание, что подик не так опасен, как она думает.
Рассказать о преимуществах подика. Скажите бабушке, что подик помогает расслабиться и снять стресс, а также повышает энергию и настроение. Это может убедить ее, что подик может быть полезен для вашего здоровья.
Показать ей, как безопасно использовать подик. Если у вас есть инструкция по использованию, можно показать ей, что в ней написано о безопасности и о том, как использовать подик правильно.
Предложить ей совместно попробовать подик. Если бабушка боится за вашу безопасность, можно предложить ей совместно попробовать использовать подик. Так она сможет увидеть, что это безопасно и интересно.
Обещать, что будете использовать подик только в безопасных условиях. Если бабушка беспокоится о том, что вы можете использовать подик в опасных условиях, можно обещать ей, что будете использовать его только в безопасных местах и только под присмотром взрослых.
Надеюсь, что эти советы помогут вам уговорить бабушку купить подик. Удачи!
Татьяна Иванова
Спасибо большое
Не пари , а попроси бабушку свою купить гантели и начни качаться и тебя будут уважать за это.
не порть здоровье свое, малолетний долбонавт. постыдился бы хоть
Татьяна Иванова
чем я здоровье порчу
Ароматизаторами которые ты каждый день ешь? Пищевым глицерином? А может я порчу здоровье пищевым пропиленголем который в блюда добавляют?
АЗАЗАХАХАХАХАХ
Татьяна Иванова
что
Не покупай
Татьяна Иванова
Почему