моему сыну 16 лет, он отростил волосы длинною по губы, и покрасил в чёрный.
мы с отцом одобрили.
но в последнее время он часто ходит к своему другу.
у друга тоже длинный волосы, только белого цвета ему тоже 16 лет.
в понедельник он пошёл к нему на ночёвку, что они там делали сын не рассказывает.
во вторник тоже пошёл туда, но я сказала до 8 часов вечера.
сегодня тоже собирается туда, что делать?
просто они там одни дома, родители его друга в командировке.
я уж не знаю что делать, может вы посаветуете.
Воспитание детей
Мой сын похоже гей
Да они там пьют и е6утся с транснеграми
Советую тебе учить русский язык, а то так с двойками школу и закончишь.

Не ПОХОЖ, а точно ГЕНИЙ
Гадалок не существует.
Это может подтвердить или опровергнуть только он сам =)
Я сам в 17 отрастил волосы в качестве эксперимента. Через год устал - постригся. 100% натурал)) Длинные волосы вот ни разу не говорят о гомосексуализме. А с другом могут банально часами играть в кампуктер.
Ну могут и заниматься сексом. Рано - да. Что поделать, счас быстро взрослеют.
Не понятен вопрос "что делать?". Например, не вмешиваться в его личную жизнь. Будет готов - сам расскажет.
Гея нельзя "перевоспитать" и сделать натуралом. Вы не сможете потом винить себя, что недоглядели или еще чего. Многие из них утверждают, что с самого детства не чувствовали влечения к девочкам, и родились такими.
а вы рассказываете сыну что делаете ночью?
Спроси прямо. И добавь, что если бухают - ничего страшного)
ну ходит да и ходит. про презервативы научите а то случайная связь и всё
мы вам тут плахого насаветуем
Да нормально всё. Я тоже к другу часто хожу, мы там в комп играем. Да и потом, если у него отец есть, то на вряд ли он эдуардом станет)
Frutty *
иди нaxуй
Проституток им туда возовите, пусть проследят, чтоб они там непотребствами не занимались х)
Бухают
Сдайте его в дет дом) •||• 0твет нα βопрос
как гей скажу так: Реклама
12+
Играй в олдскульную RPG!
12+
Играй в олдскульную RPG!
я бы отказалась от сына если бы он так поступал.
если не рассказывает значит есть что скрывать.
на вашем месте я бы забрала его телефон и проверила переписку с его другом.
и больше не отпускала его.
пусть к оге готовится лучше.
если он 9 закончил.
и больше не отпускала его.
пусть к оге готовится лучше.
если он 9 закончил.
Татьяна Черепкова
Не размножайся
Студия - Алекспро
у вас бы отобрать телефон