Воспитание детей
Какую можно придумать причину, чтобы родители тебя отпустили на дачу к другу?
родители просто так не отпустят за город, поэтому надо придумать какую нибудь отмазку, чтобы хотя бы как то получилось уехать. сразу скажу, мои родители не знают моего друга. вот. мы с ним ровесники, учимся в одном классе
Элементарно. Всю неделю без напоминаний делай всю работу по дому с утра. Да ещё мамину или папины обязанности прихвати. Тогда на субьоту/воскресенье тебя легко отпустят в гости.
Зачем чего о придумывать, ведь чистосердечное признание облегчает вину
Юля Панкратова
я еще ни в чем не провинилась
да они такие же,как и ты...скажи правду...сИльно будет и по делу!..)
Скажи им, что ты проникся ИДЕЕЙ ВЕСТИ ЗОЖ - это лучше всего сделать на даче
Скажи что у друга родители просили помочь на даче огород вскопать и грядки прополоть, обещали угостить шашлыками.
Но буде я твой родитель я бы (ессно) запросил телефон этих родителей. Подумай над этим.
Я не знаю какую можно придумать "отмазку" чтобы избежать ее проверок.
То ли дело время в которое я жил. Ни тебе мобильников, ни камер, ни антырнету. Сказал что поехал на дачу к Павлику с родителями и иди ищи свищи тебя, телефона у родителей Павлика городского нетути и приветы.
Реальный телефон его родителей, чтобы твои с его родаками поговорили. Остальное всё не поможет и не убедит, если они его в реале не видели и не знают.
Скажи что ты поедешь к другу на дачу, и будешь там пить ПИИИИИИИВО.
Юля Панкратова
кстати так ведь и есть(шучу. я не пью)
скажи что надо поехать внуков заделать
Юля Панкратова
мои родаки еще слишком молоды для того, чтобы стать бабушкой и прабабушкой
У них ток ты такой один, они тебя не отпустят
скажи что едешь на джагу-джагу и они всё поймут
Скажи что будешь звонить им каждые пять минут, чтобы убедились что все ок
скорее всего, тебя не отпустят, ибо не знают его
Скажи его родители там тоже будут и за тебя не надо волноваться