Воспитание детей

Расскажет ли гинеколог о порезах или шрамах родителям?

У меня на животе, ляжках, голени, и на запястье есть шрамы от порезов, я перестала заниматься селфхармом но шрамы остались, скоро иду к гинекологу с подозрением на молочницу с родителем , мне 12, если врач увидит шрамы, то он расскажет или ему не будет дела до шрамов?
Родителям не знаю, а вот в полицию стопудово вынужден будет сообщить. Врачи обязаны сообщать обо всех подозрительных случаях в полицию, а если уж дело касается несовершенолетнего ребенка, то это стопудовое попадалово, и будет расследование по поводу подозрения на жестокое обращение с ребенком! Тебе рекомендую самой все рассказать своей матери и вместе с ней идти к гинекологу и вместе думать как выходить из этой ситуации. Если будешь все от всех скрывать, то только еще больше создашь проблем и себе и своим близким!
Наталия Гасленко
Лучший ответ
Не известно это никому
Nikosh Iztleuova
Скажет
если всего 12, то пипец
а еще и молочница
даже не представляю, что вас ждет
Сразу полицию вызовет- у врача под столом установлена красная кнопка- вы даже глазом не успеете моргнуть- как наряд за вами подъедет, тем более- вам 12 лет.
Заклей пластырями да скажи упала на велике на даче в кусты, если будут вопросы
Roza Kaldibaeva
В зависимости от самого гинеколога если он хороший человек то нет а если не очень то может и рассказать, но я думаю что в любом случае это не его дело и работа так что нет
Ludmila Lohrei
За деньги- нет
Зависит от врача, можешь конечно попросить сама, но думаю если врач поймет тебя то нечего не расскажет.
Скажет скорее всего
Katy Seregina
Зависит от врача, так как ты не совершенно летняя то вполне может рассказать потому, что он обязан рассказать диагноз и прочие законным представителям, но шрамы туда не входят, поэтому и зависит от врача