Воспитание детей

Почему детям сейчас всё дозволено? Матерятся и всякески оскорбляют.

Потому что дети в наше время не знают что такое совесть.
Лада Черняк
Лучший ответ
Да потому что ни родители, ни школа вообще детей не воспитывают
Дети всегда матерились, это вообще не показатель чего-либо.
А вседозволенность из-за слишком тепличных условий воспитания, поэтому они сейчас ничего не умеют, тупеют и ничего не хотят - потому что им не нужно было выживать, а это двигатель прогресса всегда.
Ну и наказывать надо детей за дело, а сейчас современные родители на них дышать боятся.
Kristina *********
Потому что по факту никто не занимается их воспитанием. Слишком много плохой информации они получают из внешних источников (интернет и пр.) которую родителям сложно проконтролировать. Разве что не допускать к интернету ВООБЩЕ. Но это так себе идея. вокруг друзья у которых на это запрета нет......общество такое стало без морали ,без чувства ответственности и прочее и прочее.....
Мария !!!!!!!!!!!!!!!!
воспитание плохое
Родители такие уроды
потому что родителям насрать, или они не знают об этом
Все идет от воспитания родителей
*=
**алинка =)
Ювенальное право их распоясало
Ирина Зима
из-за ваших компуктеров!
Всё из-за компютеров
Из-за изменения общества. Многие моральные ценности человека уже не важны, некоторым людям абсолютно без разницы, человек хороший или нет. В странах бывшего СССР это стало происходить после распада, в конце 20 века. Отменили пионерское движение в котором воспитывали детей. В 2000 годах пришли компьютеры, которые серьезно пошатнули психику поколения, они начали переосмысливать все то чему учили родители и другие взрослые. Это может показаться глупо, но так и есть. В компьютерных и видео играх были жестокие сцены, плохие слова. Например, игры GTA. Там можно было увидеть проституцию, убийства, плохие слова.
Ой.. Извините за такое длинное объяснение.. Какое то вдохновение на меня прям нашло...