Воспитание детей

Зачем вы материтесь при детях и на них? Ругаетесь при них, оскорбляете друг друга!

Дети это видят и начинают потом не уважать отца или маму. Повторят то что вы говорите... Нередко это причина нервных расстройств у детей... Нужно наоборот показывать хороший пример. правильно и уважительно общаться друг с другом и т. д. Дети это перенимают и становятся хорошими и умными людьми.
Зачем все это? Вы думаете вы влияете на ребенка?НЕТ!На ребенка влияет только обшество! Зачем его ограждать от мата?Вы думаете он таеих слов в жизни не услишит? Ребенок Должен формироваться самостоятельно!
Если человек родился идиотом, то его ничто не спасет!
Есди человек родился умным, то он выбереться из любого болота!
Все! Тут 50/50, ну еше процентов 30 от окружения, от вас ничего не зависит!
Елена Перепелица
Лучший ответ
Светлана Сковородина На развитие и поведение влияют и гены и среда
так они сами начали первые
от усталости и отчаяния. или вы думаете люди от хорошей жизни матерятся?
А Вы уже достаточно взрослая, чтобы понять, что это как раз пример того, как НЕ НАДО делать и повторять!!! зачем повторяете за ними??? а уважать все равно надо их, им тяжело жить в настоящее время и растить Вас!!! они дали Вам жизнь, не отказались от Вас, не сделали аборт, не оставили в роддоме, кормят поят Вас, но Вы должны понять, что они НЕ идеальны, они не святые, у них есть недостатки, свои грехи, но не Вам их осуждать, а лишь богу или их совести... так что будете жить по СВОЕЙ совести, когда вырастете и будете растить своих деток! А осуждать плохо...
Православие учит что прежде чем воспитывать детей, воспитай себя.
Ирина Буянова
Мнение человека у которого детей 100% нет.
Дарига Шораева
Нет детей - нет проблем.
Умит Дуйсен
Дети не то что нервными вырастают, а таким же быдлом, как их родители и свою очередь воспитывают таких же
Слова-эмболы. Привычка вредная. Такова жизнь.
Я подросток и в моем возрасте почти все ругаются матом, но я отличаюсь от этого поколения, ибо это не кулюторно)