Воспитание детей
Назвала ребёнка одним именем а все 3месяца думаю о другом имени
Назвала ребёнка одним именем а все 3месяца думаю о другом имени и этим даже называть не хочется,хотела дать другое,но муж не захотел.Теперь говорит меняй.Поменять или попытаться привыкнуть? (ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЧАСТЫЙ ВОПРОС,ПРОСТО ОН МЕНЯ БЕСПОКОИТ).
Раз уж назвали и зарегистрировали, от привыкайте.
Если вы его еще не зарегистрировали, то назовите так, как душенька хочет! Моя дочь в роддоме и первое время дома (до регистрации) , была Анечкой, Женечкой (по настоянию моих родителей) . Но когда пошла регистрировать, на бланке рука сама вывела имя моей мечты "Евангелина". С тех пор с этим именем живем и восхищаем окружающих...
Многие живут с двумя именами-одно официальное, другое-для близких. Что мешает вам называть ребёнка тем именем, которое вам нравится, а в саду, школе будет привыкать к официальному. Думаю, так будет лучше, чем менять документы. Боюсь мистических штучек.
мою маму зарегистрировал дедушка как Тамару, а все ее дома зовут до сих пор Люба.
я согласна с Варт, у меня брата зовут Эдуард, а крестили его как Евгения! дома мы его так и зовем Женя!
меняйте
конечно поменяйте
Крестите под тем именем, которое нравится. Говорят, что это даже лучше, когда имена отличаются. Сглазить трудно. А вот менять имя через ЗАГС, большая проблема!!!
Раз назвали, значит был смысл!
Я всю беременность называла дочь одним именем Полина ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ так хотела назвать.. . в итоге назвали по другому.. . Анной!! ! :( пару месяцев называла ее просто"ребенок", не могла имя произнести (тот кто не переживал такое не поймет).. . сейчас это имя так прижилось, так подходит ей по характеру и поведению, что если бы я назвала ее Полиной - я бы жалела!
поменяйте если ОНО не отзывается а если ОНО отзывается то смиритесь!
меняй пока ребенок не привык
Евгения я думаю нужно обязательно поменять ребенку пока это все равно. Вы как мама чувствуете, что это имя не подходит к вашему малышу ведь имена носят свой характер и влияют на судьбу человека. Я всегда доверяю своему сердцу значит оно что то вам подсказывает, что нужно сделать.