Воспитание детей

Дочь думает назвать ребенка именем недавно погибшего брата, а вы что думаете?

вы что, не в коем случае не надо! а то может повторится судьба... есть имя Ростислав (Ростик) , Руслан. это русские. первое что в голову пришло. а вообще очень много еще иностранных имен на "р". например Робин, Ричард и т. п.
Алина Байбекова
Лучший ответ
Меня мама хотела назвать в честь своего погибшего брата ( он Виктор был, а меня хотела Викторией) , так ей батюшка в церкви отсоветовал так делать.
Считается, что это нежелательно. Я не особо суеверна, но как раз в этом случае рисковать не стала бы (тоже хотели дите назвать именем погибшего родственника).
ниче страшного
у меня сестра названа в честь погибшей тетки
все нормально
Nisanbek Bayana
Вправьте ей мозг.
Не стоит. Прочтите рассказ С. Моэма САМЮЭЛЬ.
А*
Аня ***-*
Ни в коем случае.
Анжела Жаркова
ничего страшного. Много людей с одинаковыми именами вокруг ( по имени погибшего).
Екатерина Kfpfhtdf
Я бы не стала называть детей в честь умерших родственников. Опасаюсь. С другой стороны, можно просто дать такое же имя, и не озвучивать, что это именно "в честь" кого-то. В любом случае, я уверена, что примета "срабатывает" только тогда, когда веришь в нее. Люди недооценивают силу своих мыслей...
Это очень плохо - в его судьбе начнутся непонятки, проблемы у него будут возникать на ровном месте.. . Назовите его лучше красивым именем Ричи, на английском Richie.
Наверное, ещё зависит от того, какой человек был брат. На "Р" есть ещё имя Руслан, Ростислав
Елена Колосова
лучше не стоит. .
как корабль назовешь - так ему и плавать!! ! родителям решать - быть ей победой или бедой...
Наталья Маркушина это пацан, оказ-ся... sorry... на Р все имена красивые.. но в основном, они не русские..
согласна с предыдущим высказыванием все это бред!!!!
Настя Лаптева
говорят, что если называть в честь кого-то, то можно повторить судьбу, я не верю, но так говорят
говорят не желательно
Fire Owl
это ее право
Запретный плод сладок. Запретите, она все ровно сделает по своему. Предоставте ей выбор!
Anna Zefir
это все суеверия, как вы считаете так и называйте