Воспитание детей
БОЧ РВФ 260602-вы бы так назвали ребенка? Интересно, о чем думают родители, давая детям странные имена?
я слышала про эту ерунду сегодня утром по радио. с одной стороны, у нас нет официального списка имен, которыми можно называть детей, с другой стороны, есть закон, согласно которому в имени не должно быть числительных. и вот странно. за 6 лет родители не дошли своим умом до того, что можно в свидетельстве о рождении написать просто БОЧ РВФ например, а дома звать полным именем, как хотят. вот представьте такую ситуацию: ребенок играет на улице, а мама из окна ему кричит: БОЧ РВФ 260602-домой! ужин стынет! ну пусть у ребенка по бумажкам будет нормальное имя, дома хоть горшком зовите, только в печку не ставьте. в итоге ребенок без документов, не дай бог что-ни в поликлинику не пойдешь, ни в больницу не положат, детский сад уже проехали, в школу не устроят. я уж не говорю о том, что он до сих пор не прописан и официально-бомж. это как надо любить свои глупые идеалы и не любить собственное дитя, чтобы из за какой то странной фантазии лишить ребенка всех социальных благ. если им так хочется выделиться из серой массы, пусть они сначала свои имена поменяют, поживут в обстановке, когда у тебя нет документов и над тобой все смеются, а потом обрекают свою кровинку на такую жизнь. родители-эгоисты.
А как его ласково называть?)))) ) Боча? Бочик?... или РВФаня?))))))))))
Читала я про этих чудаков.... вот уж воистину полна Россия идиотов.... и хватило же ума такое придумать...
недавно прочита, что одна семья свою дочку назвали Россия Владимировна!.
Марина Данилюк
ну, россия - это еще по-божески)))
Сначала - желание пооригинальничать, потом пожалеют и переименуют (думаю, так и хотели сделать) . Интересно, как они его сейчас называют - ему ведь уже 7 лет...
Родители не своём уме судя по всему.
Думают о себе. Их бы на психологическую экспертизу.
Это у кого такое имя? ? А отчество??
Тёмный_Эльфф ..
Отчество содержится в имени - РВФ. Набери в яндексе - увидишь)))
Hinata Hughe
www.vz.ru/news/2009/2/18/257635.html
Так бы точно не назвала)))))))))) ) Ребенок потом с таким именем всю жизнь будет мучаться. И уж наверняка не поблагодарит родителей за это. Я вот дочку назвала редким, но не странным именем Антонина (Тоня) . Да еще в пятницу 13 родила. До сих пор ее врачи в поликлинике зовут "девочка с редким именем рожденная в пятницу 13". А ей имя понравилось слава Богу!!!
Тёмный_Эльфф ..
Тоня - красивое имя!!! А этого - потом можно переименовать, чтоб не мучился.
Видимо родители помешались на НИКах. И уже не отличают жизнь от инета.
Родители - неадекватные люди. Ладно, пусть у них свои тараканы. Но 6 лет ребенок юридически не существует! ! Это уж точно маразм. Видимо, таким образом они решили приобрести известность.