Они были с ребёнком. Оставили ребёнка в привокзальном кафе и пошли провожать тех двух на поезд. Проводили вызвали такси и поехали к ним домой, честно говоря немного про ребёнка забыли.
Но тут же вернулись, а его в кафе нету. Он оказывается пошёл их искать на перон. А потом подошёл к полиции и попросил найти родителей вместо того что бы идти в кафе и ждать.
Его воспитывали нормально, всегда учили задать родителей и никогда не обращаться к полиции.
Отец его за это ругает, но я всё-таки считаю что он не виноват потому что ещё ребёнок.
Как думаете кто прав, я или его родители?
Воспитание детей
Стоит ли ругать семилетнего ребёнка, за то что он потерялся? Ходила с друзьями на вокзал провожать других друзей...
да нет зачем подумаешь потерялся
Надо бы безмозглых РОДИТЕЛЕЙ лишить родительских прав.
родители виноваты, ребёнок правильно себя повёл
Прав ребёнок, а вы все тупые дебилы.
Я вообще как то заперся дома и никому не открывал, даже матери. Ведь мне велели никому не открывать. Потом начали ломать дверь, и когда выломали, я стою и смотрю на них)
Ещё есть кто в сглаз верит? Лол
Меньше пить надо было
А вообще ребенок умнее вас всех раз пошел сам искать вас, вы же не сказали ему чтобы он вас ждал и ушли
И правильно может полиция на учёт поставит вас
Меньше пить надо было
Оксана Шханукова
Мы сказали, сказали сиди тут с дядей барменом, поиграй рюмками или в телефоне.
Родителей еще не лишили род. прав? Очень странно.
Наталья Спиридонова
У них такие знакомые что поверьте не лишат.
Наталья Спиридонова
Ну ваше дело.
Прав ребёнок, а вы все тупые дебилы. - зачем его вообще надо было брать с собой- сами пьянючие.. еще ..
Наталья Спиридонова
Так кто ж знал что водка какая-то гребучая попадётся, может сглазил кто и взболталась.
Родителей надо ругать - а не детей Смотреть надо за ребёнком.
Родители не имели права оставлять ребенка в общественном месте ОДНОГО. Ребенок ни при чем. Дураки родители
себя ругайте и тех кто ребёнка прое.... ребёнка-то за что ругать?
Ребенок прав. Он не виноват что у него такие родители дебилы. По Закону на них нужно завести Уголовное дело.
Вообще ребенок гораздо сознательнее родителей себя повел
В похожей ситуации мой сын отругал нас с мужем. Потерялся (мы разминулись) на празднике на стадионе, рядом с домом, в окно видно.
В принципе, ничего опасного. Но он еще пару лет припоминал нам.
Родители должны быть внимательными, ребенок есть ребенок. А что к полицейскому обратился, молодец, это грамотно.
Раз на родителей положиться толком нельзя, пришлось самому их искать. Находчивый мальчик. Молодец.
А кошелек бы хрен оставили без присмотра в привокзальном кафе...
Он молодец, что обратился к полицейским.
Оксана Шханукова
Думайте что пишете, а если это троллинг то очень тупой.
ругать вообще не стоит.
Не ребенка надо ругать, а его родителей, забывших его в кафе (они до такой степени бухие были?) лишать родительских прав.
Оксана Шханукова
Ну немного были подвыпившие, ведь сейчас праздники и вообще друзья ж уезжали. Но не бухие. Они не падали, не буянили.
Нет. Мои в 7 лет знали как добраться домой
Оксана Шханукова
Так это не в родном городе
Вообще говоря, это ребенок должен был отругать отца. И вряд ли в _настоящей_ ситуации ребенок бы "подошел к полицейскому, попросил поискать родителей, , ня-ня-ня..." Да ревел бы громче паровоза! Что тоже продуктивно.
Оксана Шханукова
Да вот они походу к нему и подошли, когда увидели что он один
Счастливая вы мать, однако: ребёнку всего 7 лет, а у него уже полно друзей! Настала пора заводить и ПОДРУЖЕК!
Оксана Шханукова
Это не я его мать. Это сын моих друзей.
Когда его ограбят, пусть тоже в полицию не обращается.
Оксана Шханукова
Грабят в основном терпил и буржуев, а если по беспредела, то сами найдут. И даже если кто то обращайтесь в милицию после ограбления, то ментам между прочим деньги платят с наших налогов. Так что пусть хоть что то эти крысы делают, а в основном с ними иметь дела позорно.
родители не правы:
1. оставили ребенка без присмотра
2. уехали, забыв о нем
1. оставили ребенка без присмотра
2. уехали, забыв о нем
Оксана Шханукова
За ним бармен приглядывал
Радует что у отбитых родителей АУЕшников, которые учат ребенка ни когда не обращаться в полицию, вырос нормальный здравомыслящий парень.
Оксана Шханукова
Глупости не пишите.