Воспитание детей
Дочь хочет угробить свою жизнь, как противостоять?
Дочь хочет угробить свою жизнь, притащила домой кого попало. У парня патлы до потолка просто как я поняла это какие-то новые модные субкультуры, говорит металлист или кто он там. Но меня такой выбор не устраивает, пыталась вразумить при помощи родственников, ничего не вышло. Дочери 19 л живет отдельно от меня рычагов влияния на неё уже нет тк она не дома но еще раз повторюсь такой выбор меня НЕ устраивает КАТЕГОРИЧЕСКИ. Мамы, кто сталкивался с таким ??
Да может они недолго будут вместе.
на что живет твоя дочь? в 18 лет школу заканчивают в 19 учится все идут кто в вуз,то в колледж..а твоя? деньги где берет на еду,одежду.интернет,жилье?
а почему ты дочь не научила,что она не обсевок в поле,а принцесса..принцессы себя берегут,а не подбирают на улице патлатых металлистов и не тащат их в дом и не сожительствуют с кем попало и с кем ни попадя?
раз не научила, так чего теперь орешь на весь мир,смирись ..это ее выбор и ее жизнь..
Застрелитесь, пусть дочь живет спокойно.
Тем более, что и дочери никакой у вас нет.
Светлана Богомолова
Тролли мимо, я прошу нормальный совет. Если у вас нет детей не пишите, вы не поймете меня как мать
Ничего не сделаете. Сама набьет шишки и поймет. И то, не факт что все будет плохо. Ей всего то 19.
И вообще, почему выбор дочери должен вас устраивать?
Не давай ей денег. Пусть сама зарабатывает
Никак
Что вам не нравится в металлистах?
Светлана Богомолова
Извините, но вот эти патлы ужасные как у девочки. Может в наше время это модно? У меня в молодости тоже такое было но я обходила стороной, так как такие в основном ведут не очень культурный образ жизни а дочь решила серьёзно какие-то отношения строить
Я понимаю, что вы очень обеспокоены выбором вашей дочери и беспокоитесь о ее будущем. К сожалению, я не могу предоставить вам конкретные рекомендации, так как ясных деталей о ее поведении и обстоятельствах нет. Однако, вот несколько наблюдений и советов, которые могут помочь вам противостоять этой ситуации:
1. Постарайтесь сохранять открытую и эмоциональную связь с дочерью. Поддерживайте диалог и выслушивайте ее точку зрения, выражайте свою заботу и беспокойство.
2. Попытайтесь понять, что так привлекает вашу дочь в выбранной ею субкультуре или стиле жизни. Обратите внимание на ее интересы, страсти и амбиции. Может быть, вы сможете найти общие точки, которые помогут вам больше понять ее и поддержать ее в необходимых областях.
3. Не забывайте, что ваша дочь уже взрослая и принимает свои решения. Хотя вы можете выражать свои опасения, и ваши заботы могут быть обоснованными, в конечном итоге решение будет принимать она сама.
4. Рассмотрите возможность обратиться за профессиональной помощью. Психотерапия или семейная консультация может предоставить вам и вашей дочери поддержку и ресурсы для разрешения конфликта и обсуждения проблемы.
5. Возможно, стоит провести больше времени с дочерью и показать ей, что вы ее любите и поддерживаете, независимо от ее выбора. Расширение времени вместе может помочь вам укрепить вашу связь и отношения.
Если ваша дочь выказывает явные или потенциально опасные симптомы или поведение, рекомендую вам обратиться за медицинской или юридической помощью по возможности. Важно заботиться о ее безопасности и благополучии.
Светлана Богомолова
Я пыталась углубиться в эту тему, читала, в основном песни они поют ну не очень привычные для обычного человека, честно даже 1й песни не послушала. Еще и крайне агрессивные выходки, уже страшно