Воспитание детей

Если дочь хочет быть с молодым человеком так часто как это возможно НО при этом нуждается в материальных средствах в

силу своего возраста ( ЕЙ ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ юноша на год старше (Каждая встреча предпологает какието финансовые затраты ( Я как мать несу ответственность за свою дочь и даю достаточно легкую и красивую жизнь памятуя о том что во взрослой жизни будет все на много сложнее ...НО в мои обязанности разве входят расходы на время провождения ее с молодым человеком ???Мамочки а как ВЫ поступали в подобных ситуациях ...Я в замешательстве ( я стараюсь выполнять любые желания дочери В РАЗУМНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА она дастойная дочь ( но ВОТ СПОНСИРОВАТЬ ее развлечения с юношей я просто не хочу он не мой сын ) сПАСИБО
Да, жизненный вопрос! Надо разговаривать с ней и добиваться равных трат от обеих сторон. Примерами, юмором. Думаю, что Вы подберёте слова. Пора рассказать дочке, кто такие альфонсы. Что лучших женщин всегда содержали мужчины. Думаю, что это временная трудность и Вы преодолеете её вместе с дочерью, "пригласив "её в клан ЖЕНЩИН.
Марина Феденко
Лучший ответ
Анжелика Венгура согласна )))))
Ее молодой человек - альфонс?
Olga Domansevich
Молодой человек на шее вам сел обеим. Может быть игрок
Обычно это молодые люди тратятся на девушек, а не наоборот. И потом, что это за такие регулярные траты? Если так хочется быть вместе - будьте, но совершенно необязательно каждое свидание посещать кафе, кино или Бог знает что еще....
у меня нет дочери, сыну давала определенную сумму денег на месяц, а как он их потратит-его проблемы. Подрабатывать начал рано, лет с 13-гулял с соседской собакой, продукты соседке покупал, с базара носил, лет с 15 начал репетитором подрабатывать.. . а денег много не бывает, чем больше вы их будете давать, тем больше будут расходы.
Ну ермо ты себе одела, а детки со всеи ответственностью его затянут!
Е-
Елена -
Сейчас у молодёжи больше принято платить каждый за себя, если только конкретно не звучит фраза "Я тебя приглашаю... "
Ну, а если девушка постоянно платит за удовольствие своего молодого человека, то значит ей плохо рассказали о назначении мужчины и женщины в обществе и о том как называют таких кавалеров.
Кстати студентам можно пойти во многие места бесплатно, если их интересует не только клубная жизнь...
А мне казалось что это мальчики должны спонсировать девочек.. . Когда мне было 16 лет (а это было не так уж давно, мне сейчас 23) Мне мама давала максимум сто рублей)) ) А вот остальные мои развлечения спонсировали мальчики)) )
Все такти мужчина добыдчик.. . А студент или нет.. . Когда мне опять же в мои 16 лет потребовалось больше денег (себе одежду прикупить) я работать пошла.
А*
Альбинка ***
Анжелика Венгура и мне так тоже казалось )))
Лилия Бакирова Очень согласна с Вами, Лана. Но здесь, к сожалению, речь идет о девушке, которой позволяется практически все. И у нее, как я полагаю, есть достаточно одежды и пр., чтобы не иметь мыслей о самостоятельном заработке.
вы правильно делаете. я бы тоже так поступила. меня воспитывали не так. всегда говорили. что денег нет. я поняла одно. либо меня обеспечивает парень (на что глупо надеяться в наше время) либо зарабатывать самой. я как раз с 15 лет начала работать. жила с мальчиком и обеспечивала и его и себя как могла. но родители все-таки помогали.
Алиса Глазова
Анжелика Венгура а что я правильно делаю ???я ПОКА ТОЛЬКО СПРАШИВАЮ ))))
М-дя.. . А если в данный момент жизни Вашей дочери этот юноша - главное развлечение? Будте последовательны. Потому как если Вы откажите ей в этом, она начнет скрывать от Вас свои развлечения. Будет брать деньги на то, се, а тратить с мальчиком.
Amirel Amirel
Анжелика Венгура быть последовательной в чем ???