Воспитание детей
Почему женщины как огня боятся самоосуждения? Почему Бог не дал хоть пол грамма смелости?
Еще немного боязни и тут уже дикий страх собственной тени. Или же девочек воспитывают такими неполноценными ?
У многих женщин и без этого отсутствует совесть
Что за дикий бред...
Именно самоосуждения? Не со стороны? Так его все боятся. Какому дураку может нравиться себя самобичевать
Svetlana Kapustina
Смотри не обоссысь от страха интернет героиня.
Да, по-моему в России у нас женщины до такой степени самоосуждаются, что они плохие жены, плохие мамы, плохие кто угодно, что в пору задуматься, что не так.
Так вооот оно оказывается в чем дело. А если перевести на русский, почему женщины не снимают трусы перед первым встречным (мной, таким красивым и супер), ведь они же фантазируют о сексе с незнакомцем.
Нет мил человек, не потому, что они сами себя осуждают, а потому, что между красивой фантазией и суровой реальностью огромная пропасть. Потому, что этот незнакомец далеко не Ален Делон, потому, что последствия такого секса могут быть разными, от венерических заболеваний, до нежелательной беременности, и неадекватности незнакомца, у которого не известно что на уме. Поэтому и не снимают они трусы перед тобой.
Чего?
Осень наступила ,высохли цветы и уже все психи вылезли в кусты .
Вд анном случае боятся не осуждения,а венерических заболеваний. И это правильно!
Самооценка низкая, надо над этим работать
Женщины отказывают в сексе мужчинам по двум причинам: Мужчина не достаточно сексуален, и у отказавшей женщины просто недавно был бурный секс и болит вагина))
Чувство юмора, деньги, ум, это все второстепенное все это лишнее в сексе с незнакомцем или с любым другим мужчиной. Ум любят женщины ко орые любят пилить мужчин и что бы как дети прирекаться с ним, это гиперактивные женщины им не хватает эмоций.
Не встанет