Воспитание детей
Хочу взять ребеночка с дома малютки!Что Вы об этом думаете???
Дело конечно хорошее. даже благородное. но ответственности больше. сейчес из отдела опекунов стали следить больше. как ребёнока воспитывают, в чём он ходит, и т. д . у меня тётушка является опекуном собственого внука, и все равно каждый месяц отчитывается в роно : куда и сколько потратила денег. а ведь это до 18 лет. отговаривать не буду. дело ваше и решать конечне же только вам. подумайте хорошенько. УДАЧИ ВАМ.
я тоже хочу. со временем постараемся так и сделать
Главное, чтобы вы это хорошо обдумали.
Господь простит Вам все грехи - вольные и невольные
Молодец! Благое дело! Так держать! Респект и Уважуха!
Очень поддерживаю. Сама бы взяла, муж против.
То что тебе делаь не х**!!!!Ты такая молодая... какой на х*** дом малютки.... денег до х** чтоли... на чужого ребёнка.... своего ещё родишь... Пи*ец, люди сами себе проблемы создают...
Вы молодец так держать. В наше время не каждый на это решиться.
Хорошо бы узнать кто родители, чтобы предотвратить генетические болезни.
дело благородное! уверена, вам только лучше. .
вот только вопрос, который мне приходит в голову: говорить или нет малышу, что он не родной....
Я лично не знаю ни одного человека, усыновившего из детдома. Но отношусь с уважением и трепету к такому шагу. Я восхищаюсь такими людьми. Дай Бог вам в помощь!
Бери
Думаю вы правильно поступаете! Удачи!
Думаю, что попахивает пиарщиной.
Молодец, умничка, я бы тоже взяла, очень хотела бы, а муж против, он говорит, надо своих поднимать, а потом не известно какие гены. .
А я как посмотрю, сколько несчастных деток, так и хочеться взять хоть одного и хоть одному счастье дать семейного.
если Вы осознаете что Вы сможете полюбить чужого ребенка то Вы молодец! мне иногда тоже хочеться но позже
Благородный порыв, только все обдумайте основательно. Чтобы не возвращать его потом, а то сейчас многие так поступают....
Благое дело.
Богоугодное дело
Если вы это обдуманно делаете, понимаете всю ответственность, то я желаю вам удачи и вашему будущему ребеночку.
Мы можем думать все что угодно, но решать вам - ребенок - это не котенок, которого можно в крайнем случае отдать в "хорошие руки", ребенок - это на всю жизнь, каким бы он не вырос... и его любить надо без всяких условновностей
Бог в помощь. Еще один ребенок обретет любящую семью :-)
молодец. конечно же берите, только не забывайте, что он ребенок, который требует любви и внимания.
ты просто супер!
Молодец!!! Не каждый на это решиться!! ! Сил Вам, удачи и счастья!!!!
Если Вы сами к этому реально готовы, понимаете всю ответственность, то конечно берите.
Я вообще считаю, что нужно рожать и воспитывать своих дете и пригреть хотябы одного ребенка лишенного семьи.
Я думаю, что вы молодец!
увидишь тебя БОГ за это вознаградит! это не пустые слова это факт! бери своё дитятко домой и будь счастлива!
Подумай хорошо, ведь это ответственный шаг! А если всетаки решишься, то люби его как своего! А так это здорово!
Бог в помощь. Но обязательно узнай, из какой он семьи. Законы наследственности никто не отменял ( я и о здоровье тоже).
Это прекрасно!!!! Вы подарите полноценную, счастнивую жизнь маленькому, ни в чем не винному малютке!!!! Он будет Вам благодарен за это!! ! Как же я рада за Вас!! ! Вы умничка!!!! Счастья Вам и вашему будущему малышу!!!!