Воспитание детей
Хотим взять ребеночка, мальчика.
Мы семья и у нас две дочки у мужа есть еще одна дочь от первого брака. Но я очень хочу сыночка еще сама рожать больше не буду уверене что не получится сынок. Что нужно для этого?
Обратись в отдел опеки - они посоветуют.
Ребёнок не собачка. Что значит взять? Вы готовы к тому, что этот ребёнок, вполне вероятно, от алкашей рожденный, с трудной генетикой. Или возьмете-потом назад вернете?
идти в органы опеки и попечительства по месту жительства
Если решились, то идите в органы опеки и решайте там. Никого не слушайте, слушайте свое сердце.... так говорит Гузеева в передаче. У нас две дочки приемные, мы взяли девочек, своих два сына и хотелось дочку, так получилось, что взяли двоих. Я на своем опыте скажу, что если наладите отношения с ребенком приемным, то почувствуете, что приемные любят сильнее, потому что оин знают, как тяжело жить без мамы.
сначала идите в органы опеки и проходите все процедуры для получения разрешения на усыновление. а потом уже с этим разрешением будете ребенка искать.
1. Справка об отсутствии судимости
2. Автобиография.
3. Справка о составе семьи
4. Справка о доходах
5. Мед. обследование (форму дадут в опеке. врачи: туболог, онколог, инфекционист, дерматовенеролог, невролог, психиатр, нарколог и заключение)
6. Документы на жилое помещение
7. Представитель опеки должн составить акт обследования жилого помещения (или сан. эпидем. служба составляет акт о пригодности жилья)
8. Проходите школу приемных родителей.
Вот и всё.
2. Автобиография.
3. Справка о составе семьи
4. Справка о доходах
6. Документы на жилое помещение
8. Проходите школу приемных родителей.
Вот и всё.
Детей дает Бог . Если сына не дал, значит он вам не нужен.
ЭКО хороший вариант
ЭКО не хотите попробовать? там можно выбрать пол. все таки это будет ваш ребенок
удачи вам надеюсь вы все взвесили и обдумали..
большой процент приемных детей в подростковом возрасте возвращают обратно. это мы от своих детей в силах терпеть все что угодно, но от чужих терпеть это невозможно. не берите.
Берите маленького, до года.