Воспитание детей
Здрасит!:))) хочу чтоб меня удочерили, но предупреждаю сразу, я вредная!:))) желающие есть?:)))))
забыла сказать... очень люблю сладкое, но не полненькая, люблю вкусно покушать но немного, в еде превередлива, и курю много! может кто удочерит?:)))))))))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! С удовольствием!!!! Потому как - сама вредная!! ! Сразу предупреждаю - вместе будем есть сладенькое и.... хочешь ты или нет - станешь полненькой!!!! И курю тоже много, так что ТОЛЬКО Я могу стать твоей приемной мамой!!!!
Raisat Nutcalkhanova
Приветик мамуля Людашенька!))!:)))) а ты не передумаешь? вдруг я вреднее окажусь, и сладкого больше ем?:))))))))))))))))
С ёжиками сможешь жить? Тогда берём!! !
Только предупреждаю, мы ночные животные, ночью топаем, а днём спим!
Raisat Nutcalkhanova
Привет Колючичка1:))) мне это подходит! спать ложиться с рассветом и вставать в обед!:))):)))
блин.. ну и на фига тебе.. детям курить НЕ разрешают.. лучше попросись что бы тебя усемьили... или это умужнили)))
Здравствуй! С Пасхальной неделей поздравляю! Здоровья и счастья желаю! Удочерю! Будешь третьим ребенком в семье. Гарантирую от дурных привычек и следа не останется!!!! Избавляем и лечим только любовью!!!!
Двигай ко мне! Сладкое не ем - тебе больше достанется; готовлю - никто не жалуется, наоборот нахваливают. И курить вместе будем, если тебя "Беломор", нежно любимый моим Мужем, не спугнёт: -))
Ёжка, может лучше замуж?
Raisat Nutcalkhanova
а чё я там не видела?:!))))
если бросишь курить -удочерю!!!!
Удочерим и перевоспитаем !!!
Там говорят, приемные родители Снегурочку в снег опять закатали - любви хотела большой - замучала. Место освободилось. Будете с дедом самокрутки потягивать.. .
Raisat Nutcalkhanova
Приветик!:))
бкз проблем, троих воспитали, справимся и с Вами
Доню скушай мирмиладку!!!)))))))))))))))
Raisat Nutcalkhanova
сало хочу!:)))))) Сало в шоколаде нет?:))))
УДОЧЕРИТЬ МОЖНО только буду наказывать
Raisat Nutcalkhanova
строго?:))
Ирина Палыгина
оставлю без сладкого и в угол поставлю
И меня тоже.
удочерить - не проблема - лишь бы не улетела )))):)!
прилетай ко мне... не пожалеешь на Родину твою съездим
думаю многие захотят. . а братика нет? было б веселей...)))))
Raisat Nutcalkhanova
увы...!:))) только сестра, друг сестры, муж ,сын, племянник, мама , собака !:))) возьмете?:)))))))))
Людмила Янковская
Ну конечно возьмем у нас ведь этого ничего нет)))))))))))))))))))))))