Воспитание детей

Детский врач друг, или враг?

Как правило - спец-вредитель из 1938 г. И вести с ним нужно линию как от имени НКВД. Допрашиваем ласково, вопросики неожиданные, будто невзначай. Дальше - по результату, вплоть до 3-й степени.
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
друг, а как почитаешь карту дома.. понимаешь что враг
у нас есть возможность выбора, если он нам враг, то мы пойдём к другому...: -))) и со взрослым терапевтом так-же.
а наши пациенты нам друзья или враги. сегодня на вопросы по детсву не отвечаю. и пожалуй вообще тоже
Cristina Renita
Странный какой то вопрос, врач он прежде всего человек, а значит тоже может ошибаться. А другом обязаны быть Вы для своего ребенка! И из этих посылов и действовать, и понимать, что в первую очередь это Вы принимаете решение и нести ВСЮ меру отвественности в первую голову ВАМ ВСЕГДА!
и ни друг, и ни враг, а так...
У нас такая врач, что и врагу не пожелаешь :(((
Все врачи враги=)
Irina Mosahlishvili
Все зависит от того, как этот врач относится к своей работе. Если он хочет действительно лечить детей, а не калечить - то друг. А если наоборот - то второй вариант. Первый случай в наше время встречается все реже и реже, к сожалению. Врачом может быть каждый, а вот человеком.... Иногда ТакоЕ видишь в отношении врачей к пациентам.... ЖУТЬ!! ! А тем более, если это дети....
Мария Целлер
если вы доверяете врачу здоровье своих детей то друг, а если нет, то лучше поменять врача
Татьяна Гриб
Квалифицированный-друг, а тупица-враг.
Разные бывают, но чаще всго друг
смотря какой врач если хороший, то друг, а вот если плохой, то враг....
Оlga Smislova
друзья!
разные бывают обыно друг но в моём лице (мне 10 лет) враг особенно зубной