Воспитание детей

позорно ли работать няней

Ирина Шавер
работать в принципе не позорно.. .
уважаю всех, кто работает, а не ноет, что нет денег и достойной их работы, а потому сидят у кого-то на шее. .
когда человек работает-у него всегда есть перспектива, прфессиональный рост, и возможность найти другую, более интересную работу... так что трудись, хотя здесь главное-детей любить...
Марина Семенютина
Лучший ответ
просто надо знать своего Пушкина, и быть Ариной Родионовной
я думаю, что это прекрасная работа.
Нет. Хорошая няня на вес золота и очень прилично зарабатывает. Не надо думать, что любая сможет. ДАЛЕКО не любая.
Позорно воровать и попрошайничать, а работать няней - очень ответственно. К тому же видны результаты, как ребенок преображается. Это вдохновляет.
В чем позор этой полезной для всех, трудной и благородной работы? Позорно быть попрошайкой или проституткой! Я всех нянь, которые работают в детских садах или больницах ОЧЕНЬ уважаю и безмерно им благодарна!
Polina Bekina
почему?? ? наоборот не каждый может работат с детьми это огромный труд... я уважаю!!!
С такими вопросами няней не позорно, а категорически нельзя!!!
Позорно не работать! Важно не то кем работать, а то: как работать! Человека оценивают по результатам труда, а не потому, какая у него профессия.
это можите оценить только вы
Танечка "
если не любите детей, то нельзя! работать няней
а так "все работы хороши, выбирай на вкус"
с чего взяли????
Если вы стесняетесь этой работы, то лучше от нее отказаться.... ведь растить ребеночка это очень ответственно))
Да и женжиной по вызову не позорно!!!! НУ хоть себя-то ЛЮБИТЕ!!!!
если любить детей и добросовестно относиться к своей работе, то нужно класть на всех и заниматься тем, чем нравится.
Ирина Костина
Нет, конечно. Это благородный труд, и, кстати, благодарный. У моих детей была няня, пока не подросли - они ее просто обожают! Да и мы воспринимаем как члена семьи :)))
Все работы хороши. Главное чтобы тебе нравилось.
я думаю, что это оч ответственная и престижная работа. Ведь найти хорошую няню всегда во все времена было большой проблемой. Я знаю несколько семей, в которых няни передавались так сказать по наследству - она нянчит одного ребенка, а с ней уже договорились, что через 2 года будет нянчить в другой семье, так как она отличный и честный специалист.
нет не позорно. только когда работаешь няней очень большая ответственность за чужого ребенк...
Жанна Ку....
Няня - это огромный труд, и очень тяжело бывает понять чужого ребёнка, особено избалованного. Удачи!!!
наоборот! Это ж здорово! И душе приятно и опыт на будущее))
***** Julia*****