Воспитание детей

Мамочки, кто-нибудь пытается одновременно сидеть с детьми и работать. Если да, то каким образом???

Я считаю что не зря матерям даётся отпуск по уходу за ребёеком, ещё бы платили соответственно, но нужно же хоть в детстве уделить ребёнку столько внимания, сколько ему нужно. А сидеть с ребёнком - это уже работа! Причём самая ответственная, но за которую с тебя никто и ничего не спросит!
Майя Мариняк
Лучший ответ
Можно на телефоне - диспетчером или на маркетинговых опросах.
Я и с дочкой сижу, и работаю. Не представляю, как можно по другому. я бы со скуки с ума наверное сошла, 3 года сидеть дома! ужас какой то! не, я не откажусь от работы. но дочке я уделяю достаточно времени. мы обязательно на пару часов после обеда, как поспит, идем куда нибудь, на роликах катаемся, на карусели. в парк...
Работа на компьютере на дому...
_Zhaniya Malik_
пыталась, в течение года разрывалась между тремя детьми (с болезнями, естественно) и работой, домашние дела разгебала по ночам. Но все-таки выбрала детей. Результат есть!
Ну я в свое время и воспитывала и шила на дому Закройщик по специальности Уставала, конечно
пишешь рекламные статейки на заказ, отсылаешь по интернету (в редакцию) , если оценили платят не много, но всеже.... лучше, чем ничего....
Я и не прекращала работать.
Работаю бухгалтером, связь с офисом чз интернет онлайн.
Пока сынуля спит, или кто то (родные) с ним гуляет или ночью.
Другого выхода нет, вот уже год сыну, скоро на работу входить.
Бедные женщины! Где же Ваши мужья?!
Можно писать, переводить, набирать тексты, чем я собственно и занимаюсь...
Валя Исычко
Я работаю ночной медсестрой в детском доме. С 22 чесов до 8 утра. А муж ночью с малышкой занимается. А утром я домой а он на работу. Так вот 2 через 2.
Честно говоря, был бы выбор не работала там, но так сложилось.
нельзя делать карьеру и заниматься воспитанием детей одновременно. Я приходяшая домработница 3-4 раза в месяц, а остальное время сын и дом