Воспитание детей
А зачем в школах вводят 10-балльную шкалу? 5-тибалльная уже не в моде?
Вы можете удивляться или нет-но у нас на Украине 12-ти балльная система, каждой оценке соответствует три уровня: 12-5 с плюсом, 11- 5 просто, 10-5 с минусом.. И так далее .Два года учились считать, что ребенок принес и скакого места ругать-определились: с семерки!
Марина Артюхова
улыбнула Ваша фраза:"С какого места ругаться?!":)))))
это еще что. у нас 12-балльная, в Украине. Дети приносят оценки, а я не могу понять, плохо это или хорошо - например, 7 баллов.. . Приходится высчитывать) ) Маразм полный.
В России???? Я про такое нововведение только на Украине знаю, так с ними все понятно, главное чтоб ни как у русских было.
Людмила Матвиенко
Муж в России учился. У него в школе была 10-балльная.
Татьяна Суворова
там не 10, там 12 баллов.
Ксения Несветайлова
да о чем вы говорите? 5 и есть,, как ставили за ответы от 1- до 5 так и есть!! и не заблуждайте других!
у нас на Украине 12баллов ...знаете даже удобно стало... к примеру есть 5+ (12) 5 (11) 5 ( 10)
так своих мозгов нет,, под америкосов строятся,, позор стране,,, все уже продали свое,,, подкаблучниками америки стали, , лучше бы "железный занавес" бы остался,,,
Скажите спасибо, что только 10-бальная. У нвс на Украине 12-бальная. Вообще не понять, что же чему соответствует, в отнощении к 5-бальной.
за 10 бальную можно бабла срубить)) )
5 бальная уже не кормит
в школе с этими баллами вообще бред придумали
идиоты америкосы придумали
Круглых отличников меньше станет)
Наверное им кажется что тогда не будет 2+ или 3-, но они ошибаются. Пока не введут процентную оценку + -все равно будут.
Что значит в моде? Порой ставишь одинаковые оценки за разный уровень знаний, а всё потому, что тесно в пятибальной системе!
Ольга Филатова
совершенно правильно говорите!!!поддерживаю)