Воспитание детей

У нас в школе вводят форму.

вроде бы я "за", но меня волнует, что, если порвет или потеряет-новую покупать?
Да уж.. . Вопрос со школьной формой, действительно, вызвал немало дискуссий. У меня лично двойственное отношение ко всему этому. С одной стороны, хорошо, не надо думать, во что ребенка одеть, не будет такой очевидной "дискриминации" и дифференциации по внешнему признаку. С другой - не люблю я, когда все в одно и то же одеты, прямо как инкубатор какой-то. А главное - чтобы форма самому ребенку нравилась, была КРАСИВОЙ и удоюной...
Nuriza Tashpulatova
Лучший ответ
радуйся.
ну мы же как-то умудрялись не терять?
Алеся Кумичёва
а почему в конце года-то?
Вспомни, мы раньше в форме ходили и не рвали и не теряли как-то. А сегодня форма это как правило юбка или брюки и жилетка (пиджак).
Наталья П
порвет - зашить... а потерять как можно? она ж на ребенке надета.
Ну если он обычную одежду порвёт, вы же всё равно зашивать будете или новую покупать. А на физкультуру малышня в классе переодевается, разве там потеряется? А форма - и красиво, и удобно. И детям нравится - как-то сразу чувствовать начинают, что школьники. Да и выпендрёжа меньше гораздо.
очень одобрям
Форма это - удобно, голова не болит, что одевать. Мальчикам все равно на сменй нужны рубашки и брюки, а девочкам блузки, если это сарафан. Зато как приятно смотреть на ребятишек, в форме. Мне кажется она даже настраивает детей на учебу
порвет-за шьете, потеряет-купите новую, а как раньше в школах были формы и ничего не теряли и вопросов таких не задавали!! !
у моей старшей в школе форма, я довольна!
Ляззат Исаева
За один день не по дресскоду в школе не штрафанут.. . оденьте что нить в тон и всё, объяснив "поломку"...
Неужели ваш ребенок будет в рваной ходить, конечно да
Слушайте купите две юбки (если дев.) двое брюк, жилет шерстяной и просто из ткани, сарафан (если дев.), бриджи (если девочка), Пиджак, и пару туфель у нас нормально носит ну и кофт и рубаек побольше.