Воспитание детей
А что одеть девочке на 1 сентября если в новой школе нет формы?
При чем здесь, уважающая школа, или нет. У каждой школы свои правила. Но чтобы дети не ходили - как "пожар в Африке" - один в зеленом, другой в красном, и чтобы не было социальных проблем, кто побогаче - то в брюликах, кто по беднее по-оборванистей, то лучше все-таки, чтобы было более менее строгий вид. Все-таки светлый верх, и не обязательно - прямо белый. Если нет четко оговоренной формы в школе, то светлые тона - верх, это не только белый, это может быть и что-то нежно розовое даже. А низ - темные тона, и опять же - не надо этого комммунистического наряда - белая футболка, черные панталоны. Причем - как на пляж, так и на демонстрацию. Тем более, девочкам хочется понарядней быть. Так что выбор за Вами. Нам даже в сад сказали белую футболку и черные шорты. Мы принесли сининькие шортики, а футболки меняли разноцветные.
Анна Тригуб
В хороших и УВАЖАЮЩИХ себя школах ,детки хотя бы до 5 класса ходят в форме!
моя дочь одевала черную юбку, черный пиджак и белую блузку. как вариант, сарафан с блузкой
Светлый верх (Белая блузка), тёмный низ, черная юбка или брюки1
как обычно - белый верз, темный низ. Сарафан и белая блузка или блузка с юбкой.
Я бы всё равно купила бы пиджак, юбку, брюки на смену, и несколько блузок, бадлонов на смену, чтобы не было, что она ходит как попало!! Школа есть школа, уважающие себя школы всегда требуют форму....
Уместен будет черный сарафан с белой рубашкой.
строгая одежда