Воспитание детей

Что подарить девочке на 1-сентября. Первый раз в первый класс)))

Эльвира Л
Мобильник, нетбук, планшет, супер-глобус, микроскоп, набор юного химика, биолога, телескоп, фотоаппарат, часы....
Таня Симанова
Лучший ответ
ноутбук
Нэлли Клонова
Глобус.
а может у неё есть что-то желаемое, поговорите с ней. Может она хочет проколоть себе ушки, или хочет МР-3плеер, или глубус, телескоп, ремонт в комнате.. . По своему опыту знаю, что ребенок уже может высказывать свои желания в таком возрасте, моя в том году попросила смартфон, была её мечта. Ну конечно смартфон настоящий мы ей не купили, слишом дорого, но сенсорный телефон подарили.
Елена Макеева
Игрушку какую ей хочется.
Всяких нужностей и так купят. А ей для удовольствия надо что-то...
праздник
Юлия Фесенко
травматический пистолет
*юленька*
Что-то полезное для учебы-книгу, энциклопедию, глобус, географическую карту, периодическую систему элементов. Потом это все точно пригодится.
Aimira Dyussenova
Мне кажется она уже большая можно с ней обсудить, может ей что то хочется.
Что нибуть для творчества . Зайдите в книжный магазин, такое разнообразие. Не думаю что родители все это ребенку уже купили.
Петлю и мыло)
Лучше спросить у ее родителей, может быть что-то недокупили к школе, или что-то такое, что дороговато и думают покупать или нет.. . на мой взгляд отличный подарок - мобильный телефон, очень полезная штука для первоклашек, только модель конечно должна быть простенькой)) ) Я бы например не отказалась, если б дочке подарили абонемент на занятия танцами (она хочет ходить заниматься) , или если быть очень практичной, то была бы рада плащику для нее на осень. . В общем, лучше спросить у родителей, а не покупать в подарок восемнадцатый дневник и пятый ранец) )
Удачи вам!
Мне на первое сентября подарили телефон обычный ( главное чтобы звонил ) когда я задерживаюсь либо мне звонили либо я звоню им !!!и тогда родители не будут волноваться !
можно подарить игрушку среднего размера (главное чтобы в портфель не вмешалась) .Игрушка нужна чтобы ребёнок развивалсь читал ей сказки, вместе рисовали и даже спали!
совет: не надевайте большие банты ребёнку на первое сентября .Её будут обзывать и она будет преходить домой со слезами.
Думаю, самое время выбрать какое-то увлечение для нее. Может она захочет учиться в музыкальной школе? Подарите тогда ей музыкальный инструмент. Или хороший набор для художника. Или ещё что-то...