Воспитание детей

Как уделять внимание мужу при маленьком ребёнке?

Нина Павлова
Женщина тем и отличается от мужчины что должна всё успевавть!!!
Инна Акбатырова
Лучший ответ
так же как и без маленького ребенка.. . ребенок не помеха...
Ритка Смирнова
Ребенка бабушке маме папе... и вдвоем!
Зухра Алпишева
Нина Павлова думаю, такое возможно лишь изредка, ведь ребёнок наш, а не бабушек. К тому же совсем маленького разве кому то отдашь?
задействовать его в процессе ухаживания за ребенком. Все делать вместе
Муж не ребенок, должен понимать, пусть лучше сам уделит внимание вам и ребенку.
В то время пока ребёнок спит. Только так.
*маришка *
пусть муж уделит внимание ребенку, а вы мужу )) ...вообще, нужно находить компромисы
Всегда находятся компромиссы, это жизнь. Просто ведь в воспитании ребенка должны принимать участие оба-тогда оба будут чётко понимать, когда как, на что выкраивать время...
Уделяйте внимание ребёнку вместе с мужем. В четыре руки вы управитесь быстрее, а значит будет время друг для друга.
много сказать не могу но из наблюдения и опыта поняла что если муж от 26лет то таких вопросов у девушек вообще нет муж любит и нянчит ребенка и требует внимания к ребенку до 26 требует внимания к себе хоть лопни вывод будь психологом нянчи всех
Нина Павлова мне кажется мужчины до старости сами как дети и требуют к себе внимания.
на автопилоте
Arayka Bazanova
Пусть муж думает как больше внимания уделять вам с ребенком, а вообще надо успевать все дела переделать до его прихода, а потом вместе проводить время
Yekaterina Sergeevna
Внимание нужно уделить один единственный раз - объясняя, что НУЖНА его помощь в воспитании вашего ребенка
L L
Ухаживать за ребенком вместе