Воспитание детей
А вы балуете своих детишек?
Да, и не знаю вообще как может быть иначе. Просто иногда вспоминаешь своё детство и хочется что бы твой ребёнок пожил немного лучше.
Да, безусловно))))))) ) Ничего плохого в этом не вижу. Вернее, я даже не задумываюсь об этом)))) ) Кстати, нормальные дети растут, которые знают, что такое любовь родителей))))
Всё хорошо в меру. И вовремя.
На мой взгляд, слово баловать не совсем подходит. Оно подразумевает излишнее количество вольностей для ребенка. Это прямая обязанность бабушек. Родители, на мой взгляд, должны воспитывать, что не совместимо с баловством.
Я бы сказала, поощрять. Причем не за какие-то достижения, типа хорошей отметки в школе, а в качестве проявления любви. Не мороженное за пятерку, а мороженное в субботу после семейного обеда, например. Детям нужно внимание, ласка, причем с истинной родительской любовью переборщить тяжело, легко найти ей замену в излишних сладостях, игрушках.
Оля Комарова
Ты мне нравишься, молодец.
конечно. Вот сегодня, например купила ему домик. Бабулька ругается, что деньги потратили на ерунду, а ребенок доволен. Захотелось ему - как можно отказать?
все должно быть в меру
ужасно балую....
конечно ..скоро на голову сядут...
Пока ешо не завела ))))))))))))
Конечно!!!
балую, даже через чур.
совсем от рук отбивается, знает, что почти всё ей позволено, и ни в чём не отказывается
Еще как балую
ага, правдо совсем разбаовала, что перестал слушаться. надо что-то с этим делать=((