Воспитание детей

А вы балуете своих детишек?

Да, и не знаю вообще как может быть иначе. Просто иногда вспоминаешь своё детство и хочется что бы твой ребёнок пожил немного лучше.
Виктория Чупикова
Лучший ответ
Да, безусловно))))))) ) Ничего плохого в этом не вижу. Вернее, я даже не задумываюсь об этом)))) ) Кстати, нормальные дети растут, которые знают, что такое любовь родителей))))
Всё хорошо в меру. И вовремя.
Ек
Екатерина
На мой взгляд, слово баловать не совсем подходит. Оно подразумевает излишнее количество вольностей для ребенка. Это прямая обязанность бабушек. Родители, на мой взгляд, должны воспитывать, что не совместимо с баловством.
Я бы сказала, поощрять. Причем не за какие-то достижения, типа хорошей отметки в школе, а в качестве проявления любви. Не мороженное за пятерку, а мороженное в субботу после семейного обеда, например. Детям нужно внимание, ласка, причем с истинной родительской любовью переборщить тяжело, легко найти ей замену в излишних сладостях, игрушках.
Оля Комарова Ты мне нравишься, молодец.
конечно. Вот сегодня, например купила ему домик. Бабулька ругается, что деньги потратили на ерунду, а ребенок доволен. Захотелось ему - как можно отказать?
все должно быть в меру
С!
Светлана !!!
ужасно балую....
конечно ..скоро на голову сядут...
Пока ешо не завела ))))))))))))
Конечно!!!
Жанар Кабиева
балую, даже через чур.
совсем от рук отбивается, знает, что почти всё ей позволено, и ни в чём не отказывается
Оксана
Еще как балую
ага, правдо совсем разбаовала, что перестал слушаться. надо что-то с этим делать=((