Воспитание детей

Добрый вечер!А вы любите своих детишек?Как вы их балуете?

каффетками))
Галина Фертих
Лучший ответ
Да балуем балуем....)) ) Вот купила электробритву браун дорогущую. . и нет что бы книгу какую нибудь, а я 20-летнему сынюге - powerball за 7000... Ну не дура, а? Муж убъёть.. ) Ну зато так хоца посмотреть как он будет рааадд..))
как их можно не любить.
Настя Лукина
Конечно люблю))) балую пока своим вниманием, лаской и заботой)
нам пока 3.5 месяца)
Очень люблю !!!Но у меня уже взрослые дети.... теперь они меня балуют... .
Сын мне на днях сделал ну оооочень дорогой подарок !!!Правда это безумно не понравилось его девушке, но я просто счастлива, и ЭТО ГЛАВНОЕ !!!
Елена Скрябина а мои сыновья мне уже подарили внучек!Одной 1,3,другой 8 месяцев!Такие симпапушки!
нет, блин, не люблю!!!!
Я помню когда старший сын был маленький, забирала его из сада всегда покупала сладости и сок. А однажды осенью мы гуляли по скверу и собирали листья-жёлтые, красные. Так он это до сих пор помнит, а то что сладости каждый день, не вспоминает.
Наталья Natali
Люблю, но не балую.
Julia Dark
Елена Скрябина а баловать нужно пока маленькие!У меня свои дети уже взрослые,я их и сейчас люблю побаловать вкусняшками,на то они и дети!
Конечно люблю свою дочку, я хоть и строгая мама, но люблю побаловать дочку сладким=)
И тебе добрый вечер. Очень люблю своих детей. Балую их всем но в меру. Больше общаюсь с ними и вместе ходим в парк и просто гуляем.
вкусностями .
игрушками.... вся квартира в одних игрушках и конструкторах....
стулом по башке...
балую - и в итоге - сами страдаем - что избалованная дочь растет - уже нам начинает свои порядки диктовать.... теперь приходится сдерживать себя - чтоб лишний раз не купить игрушку или сладости...