Воспитание детей

А как сильно вы любите своих детишек?

Вот тааааааааааак!!!! (и руки широко-широко раскинула!)
Нургуль Нашанова
Лучший ответ
просто очень сильно люблю! хотя порой от них так хочется сбежать - но вот уже сутки их не вижу - неделю они меня доводили, оставила их с бабушкой и уехала психику восстанавливать - и уже так скучаю....
А в чем измеряется сила любви по-вашему? В каких единицах? Скажите, и я вам тогда отвечу..
Vera Zarzevski
никогда не думала на эту тему. просто люблю. мне очень хорошо с ними и я счастлива, что я мама.
До, такой степени чорт побери, что уходят все деньги на эту любовь,,, вот когда с женой будем жить сами для себя,, не понятно,,, видимо для этого умереть надо,,
и словами не выразить как сильно- ну ОООЧЕНЬ!!!! 1
Ленчик Divivi
в меру. все надо в меру. а вам что некого больше любить?
Когда принесли повестку из военкомата сразу ушла на больничный на нервной почве. А когда забрали в армию начала худеть как говорится не по дням, а по часам. Что это еще если не любовь?
Материнскую любовь невозможно оценить. Она безмерна
Ольга Мотова
безумно, сильно, жизнь за них отдам! люблю очень очень очень!
Н*
Наталья *
люблю сильно но это не мешает мне видеть ее сильные и слабые стороны. я не из тех родителей у которых их кровинушка во всем права.
Елена Паюк