Когда жена была беременна первым, все переживал, как я буду любить ребенка, ведь детей я не любил. . Но едва взял на руки, посмотрел на личико.. . Все! Мой сын. . Слезы потекли. Затем нежность любовь к ребенку, переживания.
Теперь уже четверо, три сыночка и лапочка-дочка 2 месяца. .
А те мужики что уходят с друзьями.. . Не понимаю. Знаю таких, но не понимаю. Хотя все-таки будущего мужа надо искать не в кабаке и не на дискотеке..
Воспитание детей
Молодые отцы (стаж 1- 2 года), а вы любите своих детишек? Или ещё не разобрались в своих чувствах?Или дети вас тяготят?
Можно отвечу за брата? ) У него двое детей, одному 3,5, второму -1,5. Не смтря на то, что он такой мужик-мужик прям без варинтов) , видно как трепетно он любит своих пацанят, при этом он может поигратся, подержать, но там на горшок посадить, или переодеть... Чууур))) ) Боится, стесняется и не умеет) . Менталтет такой видимо).
...у меня дочь 2и3 уже, как свет в окне, только вот из садика забрал, сидит вот рядом со мной, приобщается...)))... конечно люблю, а тяжести, так как без них то? переживём, это не страшно, главное всё дать ей...
У меня стаж 5 лет. Постановка Вашего вопроса верно затрагивает существующую проблему. До 3 годиков сыну, я постоянно пропадал на работе и с друзьями. Все это время я чувствовал что на меня выливали каждый день с утра ведро холодной воды. Это замечали многие. Но когда сын начал разговаривать связанными предложениями и понимать мои сложные построения, душ закончился. И меня жутко к нему привязало.... Ответ что заключен в Ваш вопрос - абсолютно верный и все это прошел как прошел (
Наш папа нас купает, с нами гуляет, кормит, вообщем делает все что нужно! И никапельки этого не стесняется! Сына очень любит!