Воспитание детей

я люблю своих детишек,но у нас нет папы,сын это очень тяжело переносит,как его отвлечь от этого????

че париться.. молодая красивая.. найдешь еще хорошего папу для сына
Карина Жолтикова
Лучший ответ
пусть мужчины в вашей семье- дедушки, дяди и тд, занимаются периодически с сыном, погружают его в свой мир мужчин. А вам не сдаваться и развивать свою личную жизнь в нужном направлении
Никак. По себе знаю. Если папы нет это большая трагедия для ребенка и ничем папу не заменить
Мои остались без папы в 7 и 11 лет. Младший был готов любого мужика в дом принять. Про старшего не знаю, может тоже хотел, но не показывал. Теперь им 16 и 20. Никакого"папы" так и не появилось. Тепрь уж и не надо никому.
Желаю вам удачи в поиске, но по своему опыту, сами понимаете, не очень верю в это. Наши мужики от своих-то сдриснуть часто норовят. Что уж про чужих говорить. Хотя исключения возможны.
Светлана Свет
Ainura_Kulanova Ты чего городишь вообще соображаешь, нет?
ЭТО ПИЗДЕЦ.
отвлекайте так же мужским вниманием, дядя, брат, дедушка.. .
Муж подсказывает еще вариант: Папу завести надо! ))
Обьяснить ему все как есть подругому никак).... наверно ему нужно смириться
Elita Elita
Отвлечь не получится. попробуйте объяснить все по чесному. а также не плохо было бы привлекать родственников мужчин к воспитанию, что бы детки общались с мужчинами чаще. можно отдать на кружки, которые ведут мужчины.. . И ищите папу конечно же.
Мама это мама, а папа это другое.... объясните сыну почему у него нет папы, скажите что вы его очень любите и он ни в коем случае не виноват что так получилось ( дети иногда считают так), скажите что он ваш защитник, что он главный мужчина в семье... .
Совсем отвлечь не получится, но как то сгладить можно.. .
Пы. Сы. ) Ищите папу, только осторожно))))))))))))
Марина, у вас наверняка есть какой-то родственник или друг мужского пола. Поговорите с ним, попросите помочь. Устраивайте совместные походы в кино, на природу, и т. д. , какие-то дела, которые можно делать всем вместе. И будьте своему сыну прежде всего другом, а потом уже мамой. Нам помогло! Сейчас сыну 14, вокруг него очень мало мужчин (родственников) , но он теперь воспринимает это спокойно. Взрослеет.