Воспитание детей

а вы можете рассказать как любите своих детишек?

как можно рассказать про любовь.. .
очень очень и очень. .
если надо-жизнь за них отдам..
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Обажаю!!!
Достаточно просто, без излишних эмоций.
S N
ведь они самое дорогое что у меня есть
Настюша ***
всем сердцем и душой.
это невозможно описать, рассказать.
Я просто его люблю, за то что он мой маленький человечек, которого я носила под сердцем. Люблю за то что целует, обнимает меня, люблю за то что хулиганит.
Об этом не расскажешь. просто любишь.
нет! не могу! нет таких слов!
Он ведь кровинка моя! ! Еще не придумали слов таких...
всегда была чекнутой мамашей, т. е. любовь без границ.. . опекала, сдувала пылинки, контролировала каждый шаг, каждый миг.. .
дети выросли.. . к жизни не имеют никакого иммунитета.. . стараются жить маминой головой.. . сейчас понимаю свои ошибки...
Assiya ***lubov'***
У меня сестренка. Её 3 годика. Мы с ней почти всегда ссоримся, но когда она начинает плаксиво рыдать и я с ней обнимаюсь она успокоется и снво начинает меня обижать!
словами трудно описать. очень.... сильно люблю!
Отвечаю что он у меня самый присамый любимый, хорошенький, красивый, обнимаю и говорю что он у меня самый послушный мальчик, Вот!!!!))))))))
Люблю больше жизни!!!! Больше всего на свете!!!! даже не опишешь словами эти чувства!!!!
я своих мальчишек просто обажаю, и каждый день им об это говорю! Ведь это самые дорогие мне кровиночки!
люблю ее выше неба =)
Катюша .
люблю их особенно сильно когда они спят))
У меня просто нет слов, чтоб описать свою огромную любовь к сыночку!! ! Он для меня всё!!!