Покупали дочери на день рождения.
А теперь он наш четвертый член семьи.
Воспитание детей
А у Ваших детей есть собака?
собака есть у меня, дитё еще не доросло. у неё собака появится не раньше, чем ребенку исполнится 14 лет.

Да сколько хочешь. У детей должны быть собаки, это нормально. ))
Нет и слава богу! Лучше родить еще одного ребенка, чем завести собаку...
58 Грузчиков
Почему? а мне кажется --собака лучше и проще , и благодарнее
Анастасия Южакова
А по-моему, одно другому не мешает совершенно.
Слава богу нет и не предвидится. Нам хватает рыбок, кошки и хомяка.))
Нет, ему с собакой лень гулять.) ) И потому у нас прекрасный кот.
Не хочу ни кошек (это кошмар!), ни собак!!! У моих есть чижик и черепашка!!!
Нет, к сожалению, хотя старшая очень просит, ей 6 лет, думаю будет обязательно, пока есть кот

Нет и не будет. Я не люблю собак.
Нет, собаки, котов нет - аллергия на шерсть. Но были хомячки, а теперь - рыбки.
есть 2 собаки
Была, но умерла, прожив 16 лет.
нет. мы снимаем. к сожалению пока никого заводить не можем
Нет. Но дочка хочет безумно.
у нас кошка первая и последняя она конечно добрая, но я обожаю собак и думаю в будущем завести собаку ребенку, не знаю какую, лично у меня раньше всю жизнь были собаки это самые преданные существа в отличие от кошек, характером, под нее можно только подстроиться, с собакой ребенку лучше и гулять веселее самое главное породу какую
нет. мы любим только котов!))))
Есть! два года назад купили Лабрадора!
Всей семьёй её очень любим!!!
У нас места мало в квартире, хотя старший очень хочет собаку.
Нет. Очень просят, но нет возможности - есть старый кот и рыбки. Когда нибудь возможно их желание исполнится.
Есть но 2а кота
У сына была собака и присутствие животного в доме меняет характер ребенка в лушую сторону. Только собаку надо заводить, когда ребенку больше 10 лет.
Ага, целых 4 штуки))) ) Пекинесы дворовые))))