Воспитание детей
с какого месяца вы начали давать своим деткам соки?
Я сыну в месяц вишенку ( одну) в ротик выдавливала, он так забавно морщился :)
мой родился в мае,
стали летом ягоды поспевать, я ему то малинку раздавлю в ложечке, то клубничку, то смородинку.. . и так постепенно. . по капельке, - а потом яблочко на терочку, и пару ложек сока.. . смотрите на реакцию...
с 7 месяцев
амы с соками припознились примерно с 9-10 мес начали. . зато овощи, каши трескаем с удовольствием тьфу-тфьу!!
с четвертого.
С первым- с 3 месяцев (яблочко) , а дочке начну с 4месяцев давать, тоже с яблочка.
С 3 лет, как только пить водку отучил их
я начала давать сок, месяцев с четырёх. сейчас выпускают огромное колличество соков, чуть ли не с самого рождения. но я всё равно советовалась с педиатором. и покупала только в аптеках.
C 3 месяцев. Яблочный сок
одно могу сказать - НЕ давайте пакетированные соки, поберегите поджелудочную вашего ребенка!
если уж давать, то только фреш собственного приготовления и обящательно разбавляйте!
с 4 месяцев.
ну у меня сестра начала давать от половины года, только свежевыжатые и детсоке пюре на терке тертое
с 3-го месяца давали морковный сок
С 3 мес. Сначало яблоко потом грушу.
Чем позже тем лучше или только разбавлять.
Я начала давать сок своему малышу в 3,5 мес!
Я своим деткам давала соки, сначала разведённые кипячёной водой с трёх месяцев, а через два месяца после этого начала давать не разведённые соки. , кроме цитрусовых.