Воспитание детей

Доченька (2 годика) часто говорит слово *ПОХ*, а мы не знаем, что это может обозначать?

Каждый понимает по мере своей испорченности .Ребёнок "пух" , а вы?? ? Эх вы!!!!
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Неприличное словечко в голову идет)))
Юлия Грекова
Созвучно со словом плохо.
Юлия Варданян
Присмотритесь, чем она в этот момент занимается, куда указывает, может быть и догадаетесь.
Мой сын, например, говорил: фоцю с тестом плеп. Долго не могли понять.
Оказалось: хочу с паштетом хлеб
Клоудин Вульв
ну по ситуации. . мы в годик "на-на" и дай и на и Нина - имя ст. сестры
"Нах" умеет говорить, "пох" - тоже. Осталось только научиться "нех" говорить- и можно "выпускать" во взрослую жизнь.
мне каЦЦа, што ето-начальная (пассивная ) фаза индеферентного её отношения к внешним раздражителям... в последующем переходящая к активно-указательной - НАХ.. . ;-)
Sabina Kozhabekova
я думаю - плохо у него так трансформировалось, понаблюдайте, при каких обстоятельствах говорит
Дети очень часто аккомулируют слова, услышанные от взрослых .Вам необходимо понаблюдать когда она произносит это слово, это будет, я ду
маю, разгадкой .
Sweet Girl
а может у кого то из близких ей людей это слово паразит
э, э, э, а может слышала где у взрослых, извините.
Tanya *
А вот мой семимесячный говорит Катя Катя, (ударенние на Я,) вот тоже думаю, что это значит? Может у папы спросить, что это за Катя такая?
правильный человек растет, без заморочек)))) )
а если серьезно, то может быть она говорит что-то вроде Ох, но просто воспроизводит так, как слышит
Ольга Леер
это может обозначать По*уй, или действительно ох
да просто понаблюдайте за ребенком! когда, в каких ситуациях говорит она это слово? поймете)))