Воспитание детей

Как воспитывать детей знают только люди которые их не заводят?

или вообще только я знаюблин даже жаль что у меня никогда в жизни не будет детейтак бы я показала всем как надо воспитывать
******** **********
они их не заводят потому что они делают карьеру, значит у них высшее образование вот и знают много
Дарья Омельченко
Лучший ответ
******** ********** хотя я не считаю что высшее чтото дает вообще
гхм! ну ну ))) научи еще коров молоко давать! а самолеты летать научи.
******** ********** примеры некорректны
кстати на то чтоб водить самолеты учатся
а чтоб ребенка воспитать не учат нехрена
Не удивительно что столько долбоебов вокруг
Я не знаю, как воспитывать своего ребенка. но стараюсь. пытаюсь вырастить из нее хорошего человечка.
Ljudmilla Garussova
******** ********** кто бы меня воспитал))
Надеюсь вы не навязываете ЕМУ Свое Мировосприятие и образ жизни
родители любят так делать
Да-да!
Есть такие умники, которые указывать могут, а вот самостоятельно попробовать сделать - никак. И это касается не только воспитания детей.
а почему не будет-то?
******** ********** потому что не хочу
херить свою жизнь зря
((( Aika ))) (((Milashka))) А как же продолжение рода? Это вы сейчас так говорите, через несколько лет ваши взгляды поменяются.
А моё мнение, что все кто работают с детьми ДОЛЖНЫ иметь своих детей!!!! Что б в ПОЛНОЙ МЕРЕ осознавать - кто такие дети....
Vvvasha Masha
а с чего Вы барышня взяли, что знаете КАК? где написано, что как ВЫ - это правильно?
а вообще люди не зря говорят.... тот кто может ДЕЛАЕТ.... кто не может УЧИТ :)
Ольга Ланг
******** ********** я Обожаю детей
поэтому знаю Как!
это точно, чужую беду руками разведу....
Г. Г
Так кажется пока свои не появляются! А вот предотавляется случай, то все правила отходят в сторону! Такова жизнь!
******** ********** это без мозгов так делают
это точно они с этим не сталкивались
нет, не только Вы)
я знаю людей, которые воспитывают своих детей адекватно, с уважением и любовью. Но без вседозволенности.
В итоге выросли адекватные, самостоятельные молодые люди с высокой самооценкой)

кстати) теория и практика часто расходятся)
тч Вы не знаете, чего на самом деле можете, а чего нет - Вы не делали)
******** ********** я знаю
что не буду калечить человека
своими тупыми моралями
А я вот никогда не видела адекватных людей
наверное они только в интернете водятся