Старший взял бабушкин телефон и залез с него в интернет. Нашарился там почти на штуку.
А малявка (1,1) перетаскала почти все игрушки в ванну, разделась и сидит на полу. А я потеряла её, заходу в ванну, сидит моя доча в темноте и ждёт, когда мама её искупать соизволит.
Весело!
Воспитание детей
Ну,что еще натворил сегодня ваш ребенок?
Мои ребенки, слава Богу, выросли и довольно разумны, сегодня ничего не натворили, один у родственников в гостях, другой к друзьям умчался, ночевать обещал прийти домой. Ждем-с...
Остался без праздника, пришлось ему идти на работу. Он уже взрослый, а для меня все равно ребенок.
разрисовала маркерами журнальный столик....
Это было позавчера, правда, но я и смеялась и плакала одновременно. Моя старшая (3,6 года) сидела за своим детским столиком, кушала вермишелевый суп. Ела-ела, я отвернулась на секунду. И тут писк, звон тарелки, которая в итоге осталась стоять как-то на столе. Все это происходило за какие-то доли секунды. Доча кривлялась на стуле, каким образом она с него стала сползать и соскальзывать - я не поняла. Но вермишель за эти секунды очутилась у дочи на голове. на столе, и еще на полу столько оказалось, что даже странно. У нее в тарелке вроде столько и не было, сколько она успела извозюкать. Пришлось намывать все и вся.
не позвонил маме.
Живет далеко.
выстригла себе чёлку
уехала на дачу, скучаю по ней безумно!
Доче 9,5 лет. Решила проредить брови, причем ножницами. Выстригла местами. на одной брови. Я в шоке!!!
Потребовала "новые кеды и кофту"!
Я сказала--"в стране кризис и не дала! " Ребёнку--16,5 лет, выросла девочка...
полил диван, чтоб он вырос ...
Нашел папин молоток.... надо лучше убирать было
починили велик и она поцарапала чужую машину. теперь надо плотить за покраску.
Стеночку мне отштукатурил на самом видном месте!
Пальцами разобрала велосипед
младшая изрисовала картинку на стене в детской, а позавчера вместо того, чтобы уснуть у себя на кровати, уснула у меня ПОД кроватью- было прикольно, я ее потеряла! ! ухохоталась, засняла все на видео!
мой сегодня решил вырезать. дала старые журналы, вздохнула свободно, а через полчаса схватилась за голову - весь палас был усыпан мелкими бумажками, а убирать само собой пришлось маме)))))))))))))))))))))))))))))))
Выковыряли кнопку из пульта для телевизора . Исследователи.