Воспитание детей

подскажите! отчего мой ребенок (6 лет) кушать хочет каждый час?

вроде кормим правильно, все делаем как нужно.анализы делали - никаких остриц или другой фигни нет.в садике вроде ребенок не просит добавки дать.может что то не так?
Цвета _
У ребёнка идёт активный рост, если у него нормальная комплекция соответственно возрасту, переживать не стоит
Елена Цвек
Лучший ответ
С нашими детьми тоже самое было. Это период такой. Потом начали плохо есть, мы опять недовольны. Пусть ребёнок ест сколько хочет. Только старайтесь без покусовок. Мне кажется, что в садике он всё-таки ест плохо, а это 5 дней в неделю. Поэтому ребёнок и навёрстывает или вечером, или в выходные. Не переживайте.
В 6 лет дети очень быстро расти начинают расти.. . Возможн, это ваш случай? У нас тоже самый зверский аппетит - у семилетней дочери. А в прошлом году еще и сердечко побаливало -тоже следствие быстрого роста.
Может таким образом Вашего внимания требует?
Алина Валиева
А мой наоборот-ничего не ест ни дома, ни в школе, ни в гостях. И так с самого рождения, надо заставлять, я ни разу не видела, чтобы он в холодильник заглянул в поисках еды. Но при этом никаких болячек не имеет.
Мария ****
А на сахарный диабет проверяли? А вообще-то у меня младшая могла неделю перебиваться крохами, а неделю ела без остановки. Думаю ничего страшного.
Makhabat Milledy
ВСе нормально не надо растраиватся просто все держите под контролем только не создавайте ребенку проблему это все пройдет
вам повезло
сдайте кровь на сахар, а вообще вызывает зависть, моя так не ест))
Natali Gridysova