Воспитание детей

А ваши дети улыбаются когда просыпаются или плачут?

Как и взрослые, детки просыпаются со своим настроением. Плачет он или улыбается важно чтобы он просто был здоров, а его улыбки будут зависить в первую очередь от вас самих.
Галина Гиндулина
Лучший ответ
а мой ребенок не робот. смотря в каком настроении просыпается
*** Nastya ***
улыбаемся
Ирина Давыдова
Когда как, чаще просыпается спокойно и улыбается когда видит кого-то. Когда был маленький совсем чаще плакал, но это рефлекс такой чтобы обратить на себя внимание, я думаю.
в основном улыбается. если проснется раньше положенного и не выспалась может повякать
Ирина Герман
утром улыбается! а днем если 30 мин спит улыбается а если 2 часа плачет. . в чем причина я так и не понимаю...
Моя улыбается.
Анна
Сынок, как просыпался, сразу плакал, а от дочки слышали сначала агуканье, а потом, как чуть подросла, смех. Сейчас от обоих вопли: " Ну кто придумал эту школу!!! "
Anna Safaryan
если проснётся и мама рядом -улыбается!
в первую минуту улыбается, а потом как что то нажимают- сидит хмурый смотрит исподлобья, но мин. через 10 снова рот до ушей))))))))
У меня 11 мес. дочке, день на день не приходится то может подолгу после просони лежать в кроватке и балдеть, а то не успеет глазенки открыть и в рев сразу же, ведать что то беспокоит.
Роза Делиева
Бывает по-разному, но чаще улыбается.
всё зависит от настроения и от состояния. чаще улыбается и начинает сны рассказывать, пока не забыла.
когда просыпается улыбается, а когда плачет ему не до улыбок.
Плачут спать ещё хотят, а надо в садик.
мой если выспался, то улыбается во все 16 зубов, а если нет то и попищать может