Воспитание детей
Пришли к в врачу с дочей - жалуюсь доктору вот так мол и так не хочет принимать лекарства
поставьте тётя доктор укол нам, а врач нам в ответ : А что Вы мамочка ребенка докторами пугаете, вот милиционером бы напугали, на что дочь ответила таким грозным голоском: Доктор что меня милицией пугать у меня баба МИЛИЦИОНЕР(врач чуть со смеху не умерла) а у Вас казусы смешные были такие с детками?
Ребеноку 4 года. Насмотрелся всяких фильмов по телевизору (не специально) . Муж работает в милиции. К нему приехали ДПСники и на улице разговаривают. Сын выглянул и мне говорит "Там папу убивать приехали! ".
Дарья Никулина
рассказала историю вашу коллегам по работе сидим умираем со смеху, спасибо за ответ настроение поднял
Были, только не очень смешно мне было.
Пришла в сад за сыном, ему года 2 было. А так же туда пришла другая женщина, но не мама чьего-то ребенка, а видимо в первый раз, какая то родственница. И все это в маленькой детской раздевалке. Мой сына смотрел -смотрел на нее, а потом так громко и четко говорит- "Мама, мама, смотри какая тетя СТРАШНАЯ к нам в сад пришла!!! " Стыдно было, слов нет.
Айна Байсеркешова
Мы как-то на пляж пошли двумя семьями. Подужкин сынок (4 года) сам мелкий, ноги как у кузнечика, голосок тоооненький - увидел двух теток загорающих. Прыгает через них и кричит на весь пляж6 "мааам, мааааам!!!!посмотри, какие они жирныыые".
Тоже было стыдно))))))
девочка ваша молодец что таблетки не пьет
казусов с докторами не было т. к. мы их не посещаем
На детском празднике у моей средней спросили, какой Диснеевский мультик она больше всего любит. Моя зайка и ляпнула: "Белоснежка и семь ГОмиков"!
Маришка Загороднева
докторами нельзя, милиционерами нельзя, бабая не существует) кем пугать то?))))
Да ..Смешно получилось! Не смогла вспомнить про своих, давно было!
не то слово!
У меня их двое и постоянно как чего-нибудь ляпнут!
Иногда и стыдно и смешно до ужаса!
Были, много :-) Доче было 5 лет, пришли к доктору, врач решила угостить аскорбинкой " ну говорит открывай ротик, вкусную конфетку дам", а Анечка в ответ, а вы на ладошку положите и мне протяните, я сегодня лошадка, а их только с руки кормят"