Воспитание детей

Моя дочь жалуется на свой вес! Ей 11 лет! рост 148-149 см! Весит 45 кг. Подскажите диету для моей дочери.

Отдайте девочку танцами заниматься)) и фигурку сделает и танцевать научится...)) и здоровье будет
ИП
Ирина Пашкова
1 031
Лучший ответ
Наташа К........ она у меня акрабатикой занимается.
у нас пик самоубийств в 16 лет - тоже девочки ХУДЕЛИ И СТАЛИ психические ненормальные, бассейн в первую очередь, здоровое питание, сладости исключить, заменить сухофруктами - курага и чернослив, каждый день яблоко . Сама для цвета лица сидела на диете - отварное мясо, салат из свежих овощей, кофе только с молоком . яйцо отварное через день и каждый день яблоко или апельсин, через месяц лицо сияет . Голодать ни в коем случае, просто заменить булочки и конфеты на полезные продукты, белок - орехи, горсть орехов и фрукты на столе, утром сыр обязательно - для волос и ногтей, умная - будет и красивой и стройной . Вес меня не волновал, а вот кожа - то бледная, то прыщи - в подростковом возрасте и вот справилась, еще обязательно прогулки и бороться с запорами ))
Нужно просто правильно питаться и заниматься спортом, не нужны диеты! Не нужно просто жрать быстрые углеводы и вредные жиры.
Какая диета?,? Вы в своем уме вообще? У неё оптимальный вес сейчас. Не дочь выпороть надо а вас чтобы глупости не спрашивали и ребенка могли контролировать и наставлять
Какая диета в подростковом возрасте. Правильное сбалансированное питание. Жирное, бульоны, жаренное чуть - чуть. Моочное маложирное. Сами так питаемся. Стройны, не жалуемся.
***александра ***
***александра ***
31 949
У девочки период активного роста, какая диета?! Питание должно быть сбалансированным, без излишеств и всякой гадости типа полуфабрикатов, газировки, жирного и сладкого.
ОК
Ольга Капина
10 873
Аэробика, танцы, стэп,.. бег в конце концов как потеплеет. и конечно здоровое правильное питание. на худой конец есть еще кремлевская диета, в ней можно кушать все просто смотреть по таблице по очкам. поищите ее в нэте. ее вроде как считают более менее безопасной. кстати сама на ней сижу
Похудеть-то нужно кило на 5. Ради этого мучить себя диетами и терять здоровье? Побольше спорта, здоровое питание и все будет в норме.
это ппц.
зачем? Я понимаю что вес чуть больше среднего, но все же ...Она ребенок и никаких диет ей не нужно!
в таком возрасте никаких диет! всё здоровье и жизнь ребёнку угробите! исключить мучное, жареное, сахар, майонез. побольше всего на пару и вареного, побольше овощей и фруктов. побольше жидкости.
Дура
Дура
524
Правильное питание, или -60.
Elmas Nersesyan
Elmas Nersesyan
389
Ремнем порите вашу девочку, что такими глупостями себе мозг забивает. Пусть книжки почитает, спортом займется.
Акмерей Молдабасшаева Ремнем-то зачем?
Просто ей нужно не есть ни сладкого, ни мучного и каждый день крутить обруч, бегать по 1 километру ( или хотя бы по 600 метров) после 6 не есть

Похожие вопросы