Воспитание детей

мамочки москвы, в такую погоду как сейчас идете гулять с ребенком??

Конечно. В средней полосе России приучать ребенка к понятию " плохая погода" с детства - обеспечивать ОРВИ и прочие неприятности и в садике, и в школе.
Гуляем всегда, кроме ливней, ураганов и температуры - 30.
У англичан есть пословица: нет плохой погоды, есть плохая одежда. Вот мы и надеваем резиновые сапоги, куртку и шлепаем по лужам. Ребенок (4 года) ужасно любит мерить лужи, топать сильно по ним ногами (конечно, весь мокрый и грязный, но ужасно довольный) .
А зимой и в -20 на горных лыжах гоняет.
Татьяна Касимова
Лучший ответ
прохладно, дождь моросит
конечно) на улице то тепло, а по лужам так интересно прыгать))
Еще пока не знаю, может после трех получше будет.. . или уж дождусь папеньку с работы и пускай они тащутся под дождевиком
Ольга Давыдик
До обеда будем дела домашние делать.
Ближе к вечеру наверное погуляем час-полтора, если дождик не пойдет.
Ася Бурнышева
Тоже смотрю в окно и думаю....
Пока не собираюсь. Моет после обеда распогодится)))))))
Да! С тех пор, как купила отличные резиновые сапоги, дождевик и яркий детский зонтик. Дочка обожает такую погоду, можно хоть куда залезть, и мама не нервничает! ))))))))
Ainura Chancharbaeva
Да, мы уже погуляли часок. На улице тепло несмотря на мелкий дождик. Мы родились 21 апреля 2008 и как раз через 2 недели пошли гулять первый раз, погода была точно такая. Так что мамочки не сидите дома, а идите с малышами гулять. Мы теперь после полдника пойдем.
Ольга Чернега